Kardemir Steel для оборонной промышленности

Kardemir Steel для оборонной промышленности
Kardemir Steel для оборонной промышленности

Ежедневно укрепляя и расширяя свою маркетинговую и экспортную деятельность, KARDEMİR участвовал в выставке SAHA EXPO Defence, Aviation and Space Industry Fair, которая проходила в Стамбульском выставочном центре 10-11-12-13 ноября 2021 года в рамках поиска новых рынков и новых продуктов. усилия по развитию.

KARDEMİR вместе со своей дочерней компанией Kardökmak приняли участие в выставке, на которой ведущие организации оборонной промышленности Турции объединились под девизом «ЧЕРНОЕ МОРЕ-ВОЗДУХ-ПРОСТРАНСТВО». Архитектор Baykar Bayraktar TB2, первой отечественной системы S / UAV, также посетил руководителя оборонных технологий Baykar г-на Сельчука Байрактара на стенде, где были представлены имена из ведущих предприятий турецкой оборонной промышленности. Во время визита, в ходе которого была передана информация о продукции и производственных процессах KARDEMİR, Байрактар ​​высказал свои рекомендации относительно вклада компании в оборонную промышленность. После презентации первой турецкой железной доски посетили Байрактар ​​и другие компании, которые могли сотрудничать.

KARDEMİR, который является спонсором и участвует в организации выставки со стендом, вместе с Kardökmak посетил многие компании. Во время визитов, когда в дополнение к проектам, выполняемым в настоящее время, планировались долгосрочные исследования, команда стенда на 4 дня принимала другие компании. В дополнение к тому факту, что KARDEMİR может поставлять более одного продукта для многих различных секторов, высокие возможности литья его дочерней компании Kardökmak были оценены в области оборонной промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*