Когда начнется строительство метро Алтунизаде Чамлыджа?

Когда начнется строительство метро Алтунизаде Чамлыджа?
Когда начнется строительство метро Алтунизаде Чамлыджа?

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал важные заявления о линии метро Алтунизаде-Чамлыджа-Босна-Бульвар, железнодорожной системе Казлычешме-Сиркеджи и ориентированных на пешеходов транспортных проектах нового поколения, которых с нетерпением ждут тысячи стамбульцев.

Караисмайлоглу заявил, что они достигли примерно 120 процентов физического прогресса в 37,5 км метро Бешикташ (Гайреттепе) - Кагытхане-Эйюп-Стамбул, которое будет называться «Самым быстрым метро Турции» со скоростью 95 километров в час. Он пояснил, что Гайреттепе -Кагытхане планируется ввести в эксплуатацию со второго квартала 2022 года.

Другая линия проходит в 31,5 км от Кючюкчекмедже (HalkalıОтметив, что есть метро Башакшехир-Арнавуткёй-Стамбул, министр транспорта Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«Мы выполнили 71 процент туннельных работ. Мы планируем завершить весь проект до конца 2022 года. Со станцией метро Sabiha Gökçen-Pendik Kaynarca в другом международном аэропорту Стамбула мы интегрируем это место в линии метро. Kadıköy- Мы соединим линию железнодорожной системы Картал-Кайнарджа с аэропортом Сабиха Гекчен этой линией длиной 7,4 км. Мы достигли 87-процентной физической реализации. Мы планируем завершить этот проект в первом квартале 2022 года. Другой проект в Стамбуле, метро Бакыркой (IDO)-Bahçelievler-Güngören-Bağcılar Kirazlı, который напрямую соединит линию Киразлы-Башакшехир с Bakırköy İDO, имеет физическую реализацию почти на 60 процентов. Мы введем линию в эксплуатацию в конце 2022 года. Поскольку столичный муниципалитет Стамбула этого не сделал, мы взяли на себя; Мы стремимся завершить строительство метро Башакшехир-Чам и Сакурашехир-Больница-Каяшехир протяженностью 6,2 км, над которым мы начали работать в прошлом году, за короткий период в 18 месяцев. С другой стороны, мы добавляем 2 новые линии метро в Стамбул. Мы начали работу над линией метро бульвара Алтунизаде-Чамлыджа-Босна и железнодорожной системой Казлычешме-Сиркеджи, а также над проектами транспорта нового поколения, ориентированного на пешеходов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*