Модели внедорожников Peugeot продолжают оставлять след на турецком рынке

Модели внедорожников Peugeot продолжают оставлять след на турецком рынке
Модели внедорожников Peugeot продолжают оставлять след на турецком рынке

Peugeot продолжает оставлять свой след на турецком рынке благодаря успеху своих моделей внедорожников. Компактный внедорожник марки 2008 года продолжил свое лидерство с показателем продаж 1.082 единицы в сентябре, с 1.143 единицами в октябре, и завершил первые 10 месяцев в качестве лидера в своем классе. Внедорожник 2020 года, который был одной из самых популярных моделей внедорожников с момента его первой продажи в 2008 году, достиг доли рынка в 2021%, достигнув продаж в 7.507 единиц в период с января по октябрь 15 года. Тем не менее, 5008, самый большой из семейства внедорожников Peugeot, закончил октябрь как лидер в своем классе с долей рынка 21%. Суммарная доля марки на рынке внедорожников составила 19%. Peugeot, сумевший стать самым продаваемым брендом внедорожников в прошлом году, стал лидером рынка внедорожников в октябре 2021 года. Ибрагим Анач, генеральный директор Peugeot в Турции, сказал: «Peugeot, как один из важных игроков на растущем рынке внедорожников, в прошлом году сумела стать лидером среди внедорожников. В октябре этого года мы продолжили этот успех и стали брендом, продающим больше всего внедорожников. И наши модели SUV 2008, и модели 5008 были лидерами в своих сегментах в этом месяце. Продолжая оставаться выбором турецких потребителей с его характеристиками, которые влияют на его класс, SUV 2008 снова стал лидером в своем классе за первые 2021 месяцев 10 года. Наша цель - продолжить этот успех до конца года и завершить класс B-SUV в качестве лидера ».

PEUGEOT, один из ведущих мировых автомобильных брендов, в 2020 году продолжит свой успех в области внедорожников, достигнутый в 2021 году. Лидер рынка в этой области в прошлом году, бренд завершил октябрь 2021 года как лидер, закрепив свой успех в области внедорожников. Самой успешной моделью французского производителя в этой области, несомненно, был внедорожник 2008 года, сильный представитель в сегменте B-SUV. Модель продемонстрировала высокие показатели продаж с момента ее запуска на турецком рынке в 2020 году, что сделало ее одной из самых популярных моделей внедорожников в своем классе. Внедорожник PEUGEOT 2021, продолжающий свою успешную графику в 2008 году, достиг продаж в 2021 единиц в период с января по октябрь 7.507 года, достиг доли рынка в 15% и стал лидером в своем классе за первые 10 месяцев. PEUGEOT SUV 2008 привлек внимание успешными продажами в сентябре и октябре. SUV 1.082, завершившийся в сентябре с долей рынка 21% в сегменте B-SUV с продажами 1.143 28 единиц и завершившимся в октябре с долей 2008% с 5008 единицами, завершил последние два месяца на вершине своего класса. PEUGEOT SUV 21, самый крупный из семейства внедорожников бренда, сумел стать лидером в своем классе в октябре с высокой долей в XNUMX% и в этом месяце способствовал лидерству бренда среди кроссоверов.

График роста доли рынка

Помимо успеха в сегменте внедорожников, PEUGEOT также удалось увеличить свою долю рынка в 2021 году. Суммарная рыночная доля бренда в октябре увеличилась на 1,2 пункта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 8,3%. Удерживая тенденцию к росту доли рынка легковых автомобилей, доля рынка легковых автомобилей PEUGEOT в октябре увеличилась на 2020 пункта до 1,7% по сравнению с тем же периодом 8,7 года. Доля PEUGEOT в продажах легких коммерческих автомобилей в октябре составила 7,4%, а в период с января по октябрь она выросла на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Мы хотим закончить год лидерами»

Ибрагим Анач, генеральный директор PEUGEOT в Турции, сказал: «Автомобильная промышленность переживает очень трудный год из-за пандемии и сбоев в цепочке поставок, которые произошли сразу после этого. В год, когда неопределенность настолько сложна, как PEUGEOT, мы прилагаем максимум усилий, чтобы удовлетворить потребности наших моделей внедорожников, хэтчбеков и седанов. Настолько, что наша марка, завершившая в прошлом году лидерство в классе внедорожников, в октябре этого года заняла первое место. Наши модели SUV 5008 и SUV 2008 внесли значительный вклад в это лидерство в октябре, заняв 21% и 28% доли рынка в своих классах. PEUGEOT SUV 2008 с его отличительными чертами в своем классе был выбором турецких потребителей с того дня, как мы запустили его, и продолжает успешно делать это. Мы хотим продолжить успех SUV 10, продажи которого составили 7.507 единиц за первые 2008 месяцев, за последние 2 месяца и завершить лидерство в классе B-SUV.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*