Новые модели Renault Trucks совершили поездку по Турции

Новые модели Renault Trucks совершили поездку по Турции
Новые модели Renault Trucks совершили поездку по Турции

Renault Trucks поставляет свои новые автомобили T, T High, C и K, выпущенные в Турции, в свой парк коммерческих автомобилей по всей стране.

Новые модели автомобилей, предлагаемые Renault Trucks в качестве продолжения многолетней стратегии непрерывного развития, предлагают больший комфорт и эффективность, но при этом более настойчивы в дизайне экстерьера. Новые модели, получившие признание пользователей коммерческих автомобилей во всем мире после запуска, теперь выставлены в Турции. Новые автомобили T, T High, C и K будут проверяться пользователями коммерческих автомобилей в 12 провинциях, соответственно, в Стамбуле, Мерсине, Адане, Хатай, Бурсе, Коджаэли, Болу, Измире, Денизли, Анталии, Кайсери и Анкаре.

Новые автомобили Renault Trucks предлагают важные комплексные улучшения, такие как экономия топлива, долговечность, максимальное время безотказной работы и инновации в послепродажном обслуживании, а также изменения в их внешнем дизайне и повышенный комфорт в салоне.

Директор по продажам Renault Trucks в Турции Омер Бурсалиоглу, по этому поводу; «С нашей новой серией TCK мы не только предлагаем новые модели автомобилей, но и повышаем прибыльность наших клиентов благодаря передовым комплексным транспортным решениям. Наши автомобили, которые лучше отвечают меняющимся и развивающимся потребностям транспортных специалистов и водителей, обладают преимуществами, которые увеличивают общую стоимость владения ».

Бурсалиоглу; «Мы предлагаем высокую экономию и безопасное управление бизнесом с более совершенными инструментами во всех аспектах для менеджеров автопарка. С другой стороны, произойдут радикальные изменения в представительстве и послепродажном обслуживании новых автомобилей Renault Trucks », - добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*