Отечественный тренажер HÜRKUŞ на экспорт

Отечественный тренажер HÜRKUŞ на экспорт
Отечественный тренажер HÜRKUŞ на экспорт

Отвечая на вопросы журналиста Ахмета Хакана о CNN Türk, Türk Aerospace Industries A.Ş. Генеральный директор проф. Доктор Темел Котил объявил, что базовый учебно-тренировочный самолет HÜRKUŞ был экспортирован и будет доставлен через шесть месяцев.

Не разглашается, в какую страну был экспортирован базовый учебно-тренировочный самолет HÜRKUŞ, который совершил свой первый полет 28 июня 2013 года и не мог входить в состав ВВС Турции в течение многих лет и который не делал четких заявлений об этом.

HÜRKUŞ был представлен в Боливии в 2019 году, и президент Боливии Ева Моралес и командующий ВВС Боливии генерал Гонсало Терсерос Лара также участвовали в рекламных полетах HÜRKUŞ в Ла-Пасе.

HURKUS

HÜRKUŞ, тандемный, низкоплан, одномоторный, турбовинтовой учебно-тренировочный самолет, предназначен для обеспечения превосходных характеристик в качестве учебно-тренировочного и легкого штурмовика нового поколения, который будет использоваться на всех уровнях обучения - от базовой подготовки до переоборудования в истребитель. для выполнения задач непосредственной авиационной поддержки в сложных операциях.

Future Trainer / Future of Trainer Aircraft Усовершенствованный учебно-тренировочный самолет HÜRKUŞ был специально разработан в соответствии с современными и глобальными требованиями к военным учебно-тренировочным самолетам. Благодаря цифровой кабине нового поколения, уникальной высокой тандемной конфигурации сидений, лучшему в своем классе обзору пилотов, системе выработки кислорода в полете и высокопроизводительному двигателю, HÜRKUŞ предлагает экономичное решение для самых сложных миссий.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*