Экзамены в школах открытого образования будут проводиться онлайн

Экзамены в школах открытого образования будут проводиться онлайн
Экзамены в школах открытого образования будут проводиться онлайн

Министерство национального образования решило, что экзамены в школах открытого типа будут проводиться онлайн с 4 по 10 декабря.

Согласно письму, отправленному в провинции за подписью министра национального образования Махмута Озера, было решено, что экзамены за первый семестр 2021-2022 учебного года в школах открытого образования, действующих при Министерстве, будут проводиться онлайн с 4:09.30. 10 декабря до 23.59:XNUMX XNUMX декабря. В этом контексте экзамены будут проводиться онлайн в этом семестре.

Студенты, которые ранее выбрали курс для экзаменов в первом семестре 2021-2022 учебного года, смогут сдать экзамен в соответствии с выбранными курсами, а те, кто захочет снова выбрать курсы, смогут сделать выбор между 17-30. Ноябрь.

Студенты, не достигшие 18-летнего возраста на первый день экзамена, смогут выбирать курсы в соответствии с текущими критериями отбора курсов. Студенты, достигшие 18-летнего возраста; При желании они смогут выбрать, если таковые имеются, сначала неудавшиеся общие и обязательные курсы младшего семестра, а затем последующие общие и обязательные курсы в рамках целостности программы, максимум 20 курсов, из указанных курсов. в недельном расписании курсов, без каких-либо ограничений по семестрам и кредитам.

Учащиеся средних школ открытого образования смогут участвовать в онлайн-экзаменах по ранее назначенным курсам для экзаменов первого семестра 2021-2022 учебного года без переназначения курсов.
В средней школе открытого образования имама хатипа и средней школе профессионального профессионального образования будут проводиться очные курсы в соответствии с положениями соответствующего законодательства.

С другой стороны, студенты, которые платят взнос за участие в экзамене, от тех, кто соответствует требованиям для окончания в школах открытого образования и не должен сдавать экзамен, а также тех, кто непреднамеренно вносит деньги на счет платы за участие в экзамене во время первой регистрации. и периоды продления регистрации в школах открытого образования будут возвращены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*