Обязанности министра здравоохранения Коджи главврачам: сокращение рабочего времени

Обязанности министра здравоохранения Коджи главврачам: сокращение рабочего времени
Обязанности министра здравоохранения Коджи главврачам: сокращение рабочего времени

Министр здравоохранения д-р. Фахреттин Коджа направил письмо главным врачам образовательных и исследовательских больниц и университетских больниц в 81 провинции об организации смены фельдшеров в соответствии с законодательством.

Следующие утверждения были включены в письмо, направленное в общей сложности 136 главным врачам по всей Турции:

«Мой уважаемый друг главный врач,

Это мое письмо направлено на то, чтобы обсудить с вами чрезвычайно важный вопрос. Вы - люди, которые в высшей степени осведомлены о некоторых проблемах, возникающих как при оказании медицинских услуг, так и при планировании продолжения оказания этих услуг. Ваши усилия достойны восхищения, особенно с точки зрения процесса, который мы сейчас проходим. От себя и всех своих коллег хочу еще раз выразить благодарность.

Наш Циркуляр от 1.11.2021 под номером 95796091-010.07 был доставлен вам Управлением здравоохранения провинции. Циркуляр о дежурных службах для лиц со специальной подготовкой требует, чтобы вы предприняли решительные и постоянные шаги для решения проблемы, имеющей безотлагательное решение. Мы должны проявить полную силу воли, чтобы сократить долгую и утомительную рабочую неделю, а также организовать смену в соответствии с нашими правовыми нормами и гуманными условиями. Мы будем в тесном, обстоятельном диалоге с вами по этому поводу.

Я верю, что вы станете одним из лучших примеров нашей решимости регулировать смены врачей-ординаторов в соответствии с законодательством. Желаю успехов в работе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*