Сотрудничество Wallbox Smart Charging Solutions и Yapı Kredi Leasing

Сотрудничество Wallbox Smart Charging Solutions и Yapı Kredi Leasing
Сотрудничество Wallbox Smart Charging Solutions и Yapı Kredi Leasing

Wallbox, ведущий мировой бренд в секторе автомобильных зарядных станций, представленный Doğan Trend Automotive в нашей стране, продолжает свои усилия, чтобы сделать зарядку автомобилей более доступной. Wallbox недавно начал новое сотрудничество с Yapı Kredi Leasing, одним из ведущих финансовых институтов. Согласно сотрудничеству, которое является первым в финансировании станций зарядки транспортных средств; Благодаря методу финансового лизинга продукты Wallbox можно приобрести с 1% НДС и рассрочкой до 18 месяцев. Таким образом, для электромобилей, которые являются основой устойчивого будущего в области мобильности, зарядные устройства, которые станут незаменимыми для дилеров и которые можно будет использовать дома и на рабочем месте, станут намного более доступными благодаря Wallbox.

Представленный в нашей стране компанией Doan Trend Automotive, работающей под эгидой Doan Holding, Wallbox, ведущий мировой бренд в секторе автомобильных зарядных станций, продолжает выделяться добавленной стоимостью, которую он обеспечивает рынку электромобилей, который продолжает расширяться в в мире и в нашей стране. Наконец, Wallbox, которая открыла новые горизонты в финансировании автомобильных зарядных станций, подписала важное соглашение о сотрудничестве в этой области. Wallbox, которая начала новую кампанию с Yapı Kredi Leasing, одной из ведущих компаний в финансовом секторе, предлагает выгодные варианты покупки тем, кто хочет иметь зарядную станцию. Умные зарядные устройства Wallbox; Благодаря методу финансового лизинга, предлагаемому в новом сотрудничестве, его можно приобрести с преимуществом НДС 1% и рассрочкой до 18 месяцев. Таким образом, зарядные устройства, которые в ближайшем будущем станут незаменимыми для дилеров и могут использоваться дома и на рабочем месте, станут намного доступнее благодаря Wallbox.

Станции возвращаются домой с Wallbox!

Стремясь стать лидером и пионером в области решений для зарядки электромобилей, Wallbox как глобальная компания; предлагает инновационные решения для зарядки электромобилей для дома, бизнеса и города. Сделав процесс зарядки простым, быстрым и эффективным с помощью своих технологий, Wallbox с момента своего основания в 2015 году предлагает интеллектуальные решения для зарядки, совместимые со всеми марками электромобилей, для своих индивидуальных и корпоративных клиентов. Стремясь сделать зарядку электромобиля такой же простой, как использование смартфона, Wallbox предлагает возможность комфортно заряжать автомобили как дома, так и на работе с помощью своего ассортимента продукции.

Инновационные решения в зарядке автомобилей

Благодаря мобильному приложению и интерфейсу зарядные устройства Wallbox, которые обеспечивают удобство управления необходимыми зарядными устройствами для смартфонов, планшетов и компьютеров, обладают инновационными функциями. Компактные и стильные, простые в использовании зарядные устройства Wallbox; Он имеет полезные функции, такие как регулировка мощности, доступ и блокировка, встроенный счетчик, планирование и обновление заряда. настенная коробка; Продукты Pulsar Plus, Cooper SB, Commander 2 удовлетворяют потребности индивидуальных, корпоративных клиентов и клиентов автопарка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*