Создайте Audi своей мечты с вашим цифровым экспертом

Создайте Audi своей мечты с вашим цифровым экспертом
Создайте Audi своей мечты с вашим цифровым экспертом

Audi Turkey предлагает совершенно новый опыт продаж, используя возможности цифрового мира. Приложение 3D Remote Experience позволяет энтузиастам Audi подключать и настраивать модель Audi своей мечты в любом месте и в любое время, а также совместно осуществлять процесс продажи.

Новые производственные технологии, более широкие возможности персонализации, обеспечиваемые цифровизацией, варианты оборудования и версии моделей автомобилей увеличиваются день ото дня. В такой период, когда возможности почти неисчислимы, только 20 процентов текущих моделей могут быть выставлены в салонах Audi. Приложение Audi 3D Remote Experience, заказанное Audi для того, чтобы превратить эту ситуацию в пользу своих клиентов, теперь находится в Турции.

Audi 3D Remote Experience, приложение, которое позволяет настраивать модель, желаемую его клиентами, без необходимости идти в демонстрационные залы, при экспертной поддержке, предлагает бесконечные возможности для любителей Audi в современном мире, где деловая жизнь и образование осуществляются в основном удаленно. . Приложение также предоставляет информационный сервис с живой поддержкой.

Запланировав сеанс со своими консультантами по продажам, энтузиасты Audi смогут подключиться из любого места через персональный компьютер, телефон или планшет, увидеть автомобиль, который они хотят, и мгновенно добавить необходимое оборудование в автомобиль. За это время они смогут воспользоваться опытом и консультациями экспертов Audi по десяткам тем, от колесных дисков до обивки сидений, от развлекательных систем до систем поддержки вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*