Аварийные учения в метро Аданы

Аварийные учения в метро Аданы
Аварийные учения в метро Аданы

При координации Департамента транспорта муниципалитета Аданы, Департамента пожарной охраны и Департамента здравоохранения и социального обеспечения на железнодорожной системе были проведены учения по чрезвычайным ситуациям.

В учениях, в которых участвовало около сотни человек, были проведены учения по вмешательству и эвакуации на закрытой территории метро из-за пожара, отключения электроэнергии и подобных ситуаций, которые могут возникнуть по разным причинам.

В случае возможной катастрофы учение по эвакуации пассажиров применялось на практике. Столичный персонал, помещенный в вагоны, был эвакуирован в соответствии с мерами, которые необходимо принять против возможных аварий, которые могут произойти в результате стихийного бедствия, которое может произойти при выходе метро на закрытую линию.

Во время учений лодка подала аварийный сигнал, затем отключили электричество и провели заземление, чтобы команды могли вмешаться. Было проведено практическое упражнение с использованием искусственного тумана о том, что делать с возможным скоплением дыма в туннеле.

Включены вентиляторы, задействованы телефонные линии экстренной связи, включено освещение, введены в действие указатели выхода, пути выхода и двери аварийного выхода.

В процессе эвакуации также вмешались пожарные команды Cankur муниципалитета Адана. Бригады «Джанкур» эвакуировали раненых по сценарию. В эвакуации также обслуживались машины скорой помощи Департамента здравоохранения и социального обеспечения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*