Объявление о 2 новых линиях железнодорожной системы в Стамбул!

Объявление о 2 новых линиях железнодорожной системы в Стамбул!
Объявление о 2 новых линиях железнодорожной системы в Стамбул!

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, который выступил с презентацией в Комитете по планированию и бюджету Великого национального собрания Турции, сказал: «Мы добавляем 2 новые линии метро в Стамбул. «Мы начали работу над линией метро «Бульвар Алтунизаде-Чамлыджа-Босна» и железнодорожной системой Казлычешме-Сиркеджи, а также над проектами пешеходного транспорта нового поколения», — сказал он.

Караисмаилоглу заявил, что метро Бакыркёй (IDO) - Бахчелиэвлер - Гюнгёрен - Багджылар Киразлы, которое напрямую соединит линию Киразлы - Башакшехир, которая является еще одним проектом в Стамбуле, с Bakırköy İDO, физически реализовано примерно на 60 процентов, и сказал: «Мы введут линию в эксплуатацию в конце 2022 года. Мы стремимся завершить строительство метро Башакшехир - Чам и Городская больница Сакура - Каяшехир протяженностью 6,2 км, которое мы начали в прошлом году, переняв управление у столичного муниципалитета Стамбула, в течение 18 месяцев. С другой стороны, мы добавляем 2 новые линии метро в Стамбул. Мы начали работу над линией метро бульвар Алтунизаде-Чамлыка-Босна и железнодорожной системой Казлычешме-Сиркеджи, а также над проектами транспорта нового поколения, ориентированного на пешеходов. Наше министерство также предпринимает важные шаги для решения проблем городского транспорта Анкары. Для этого мы расширяем линии метро. С завершением строительства метро Кызылай-Чайолу, Батыкент-Синджан и Культурного центра Ататюрка-Кечиорен и Башкентрай мы увеличили железнодорожную систему Анкары протяженностью 23,2 км до 100,3 км. Линия Культурный центр Ататюрка-Гар-Кызылай составляет 3,3 км.Те, кто пользуется метро Тандоган-Кечиорен, смогут напрямую добраться до Кызылай, когда этот проект будет завершен. Мы откроем эту линию во втором квартале 85 года с физической реализацией примерно 2022%. Метро Kocaeli Gebze Sahil-Darıca OSB имеет длину 15,4 км. Между станцией TCDD – OSB Гебзе в декабре 2022 г.; Мы введем в эксплуатацию между пляжем Дарика и станцией TCDD в сентябре 2023 года. В Коджаэли мы строим трамвайную линию, которая пересекает город с востока на запад и соединяет городскую больницу с центром города. Мы ожидаем, что с проектом на существующей трамвайной линии ежедневно будет прибывать 39 тысяч дополнительных пассажиров. Мы также инвестируем в городской транспорт в Кайсери, одной из наиболее развитых провинций Центральной Анатолии. Трамвайная линия Kayseri Anafartalar-YHT имеет длину 7 километров. Линия железнодорожной системы больницы Бурсы Эмек-Шехир составляет 6 километров. С расширением существующей линии железнодорожной системы Эмек – Арабаятаги будет обеспечен легкий и удобный транспорт до городской больницы и станции YHT из центра города».

Отметив, что ИЗБАН является одним из источников гордости Измира, Караисмаилоглу сказал, что в среднем 189 тысяч пассажиров ежедневно используют ИЗБАН, а с 2010 года было перевезено 757 миллионов пассажиров. Говоря: «Мы достигли 2022-процентного прогресса в проекте Газирай, который мы планируем завершить в 74 году и внесет свой вклад в систему городского общественного транспорта Газиантепа, одного из самых продуктивных промышленных и экономических городов на юго-востоке», Проект GAZİRAY протяженностью 112 километров завершен, в среднем ежедневно перевозится 358 тысяч человек. Подчеркнул, что возможность

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы пытаемся развивать внутригородскую железнодорожную систему Коньи. Мы делаем 17,4-километровый участок между Каяджыком и существующей станцией Конья 4-х полосным с целью движения высокоскоростных поездов с двух линий, а также пригородных и обычных линий с двух линий. Мы предоставим пассажирам доступ к станциям Selçuklu и Konya YHT. Еще один проект, который мы реализовали для Коньи, - это линия железной дороги Университета Неджметтин Эрбакан - муниципалитет Мерам. Мы сделали тендер. Ждем согласования кредитного договора. Вместе с TÜRASAŞ мы развиваем внутреннюю производственную инфраструктуру. В секторе железнодорожных систем Турции мы достигли сильной синергии, объединив заинтересованные стороны сектора под одной крышей с целью стать локомотивным институтом в производстве железнодорожных транспортных средств. Таким образом, мы разрабатываем продукты с национальным дизайном в секторе железнодорожных систем, открываем эти продукты на мировом рынке и доводим их до высокой стоимости бренда. Опираясь на опыт, полученный при производстве национальных поездов, мы приступили к исследованиям в рамках проекта «Набор поездов» на скорости 225 км / ч. Мы планируем завершить прототип в 2022 году и запустить серийное производство в 2023 году. Продолжая производство дизелей, электровозов, машин для обслуживания железных дорог, модернизации железнодорожных транспортных средств, систем управления поездом, вагонов, дизельных двигателей, мы также проводим исследования и разработки для разработки национальных железнодорожных транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*