Эрен Киш-3 Мученик майор жандармерии Эрджан Курт Личе-Саагезе Операция началась

Эрен Киш-3 Мученик майор жандармерии Эрджан Курт Личе-Саагезе Операция началась
Эрен Киш-3 Мученик майор жандармерии Эрджан Курт Личе-Саагезе Операция началась

Согласно информации, полученной из Министерства внутренних дел; Эрен Кыш-3 Мученик майор жандармерии Эрджан Курт Личе-Саггезе была начата в провинции Диярбакыр-Бингёль. В операции принимают участие 2103 человека, в том числе спецназовцы жандармерии, спецоперации жандармерии (JÖH), полицейские спецоперации (PÖH) и группы охранников.

Министерство внутренних дел объявило о начале операции майора жандармерии мученика Эрен Кыш-3 Эрджана Курта Личе-Саагезе в провинции Диярбакыр-Бингёль. В заявлении Министерства внутренних дел содержится следующая информация:

«Операция« Эрен Зима-3 »мученика жандармерии майора Эрджана Курта Личе-Саггезе была начата в Диярбакыре и Бингёле с целью исключить террористическую организацию РПК из повестки дня страны и нейтрализовать террористов, которые, как считается, укрываются в этом регионе.

В ходе операции под командованием и администрацией регионального командования жандармерии Диярбакыра; (2.103) персонал [(134) оперативные группы], состоящий из командования жандармерии, специальных операций жандармерии (JÖH), специальных операций полиции (PÖH) и групп охраны.

Зимние операции Эрен, которые проводятся для полной ликвидации терроризма в стране, продолжаются при поддержке нашего народа, добросовестно и решительно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*