13 пачек незаконных сигарет изъяты на таможенном входе Olive Branch

13 пачек незаконных сигарет изъяты на таможенном входе Olive Branch
13 пачек незаконных сигарет изъяты на таможенном входе Olive Branch

В ходе операции, проведенной бригадами таможенного контроля Министерства торговли у таможенных ворот Olive Branch, пачки сигарет иностранного происхождения и без бандерола были изъяты из прицепа грузового автомобиля.

Уведомление группам таможенного контроля о возможной контрабанде сигарет было оценено подразделениями и зарегистрировано. После того, как подозрительный грузовик, который, как выяснилось, привозил контрабандные сигареты из Сирии, подъехал к таможенным воротам, меры были приняты после предупреждения, полученного из системы уведомлений.

Автомобиль сначала был доставлен на рентгеновский сканирующий аппарат. Во время сканирования на полу прицепа грузовика была обнаружена подозрительная плотность. В этой связи было решено снять напольные покрытия прицепа. Выяснилось, что сигаретные пачки иностранного происхождения и без бандерола засыпались в секретные отсеки, созданные контрабандистами под демонтированными полами.

В результате операции было изъято 13 тысяч 830 пачек сигарет без бандерола, а также автомобиль, использовавшийся для перевозки контрабандных товаров.

Следствие по данному вопросу продолжается в Генеральной прокуратуре Рейханлы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*