26 электромобилей из Карсана в город Дева, Румыния!

26 электромобилей из Карсана в город Дева, Румыния!
26 электромобилей из Карсана в город Дева, Румыния!

Предлагая современные решения для общественного транспорта, соответствующие потребностям мобильности той эпохи, Karsan продолжает оставаться выбором стран с линейкой электрических продуктов от 6 до 18 метров. Компания Karsan, которая ранее поставляла свои электромобили во многие города Румынии и подписывала крупные контракты, недавно выиграла тендер на электромобили, проводимый для города Дева. Во второй половине 22 года планируется подарить городу 4 e-JEST и 2022 e-ATAK, согласованных в рамках тендера, в качестве первых электромобилей муниципалитета Дева. Благодаря этому тендеру продажи электромобилей Karsan по всей Румынии увеличились до 158 единиц.

Имея право голоса в области общественного транспорта в городах многих стран с помощью коммерческих автомобилей, Karsan продолжает свой успех, создавая электрические автобусы с нулевым уровнем выбросов и повышенной дальности. Компания Karsan недавно выиграла тендер на электромобили, который проводился в Дева, Румыния. В рамках указанного тендерного контракта Karsan поставит в город 6 модели e-JEST длиной 22 метров и e-ATAK длиной 8 метров, которые являются членами семейства электрических продуктов. Компания Karsan, которая ранее предлагала модели JEST с дизельным двигателем муниципалитету Дева, планирует поставить свои новые электромобили в 4 году. В этом контексте планируется ввести в эксплуатацию в общей сложности 2022 автомобилей e-JEST и e-ATAK с нулевым уровнем выбросов для городского использования в городе Дева во второй половине 26 года. Компания Karsan, которая в недавнем прошлом поставляла свои электромобили во многие города Румынии и подписала крупные контракты, увеличила продажи электромобилей по стране до 2022 после своего нового тендера.

e-JEST не соответствует комфорту легкового автомобиля.

Зарекомендовав себя высокой маневренностью и непревзойденным комфортом для пассажиров, e-JEST может быть предпочтительнее с электродвигателем производства BMW мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 290 Нм, а также с батареями емкостью 44 и 88 кВтч. Предлагая запас хода до 210 км, 6-метровый небольшой автобус демонстрирует лучшие характеристики в своем классе, а благодаря системе рекуперативного торможения, обеспечивающей рекуперацию энергии, его батареи могут заряжаться со скоростью 25 процентов. Оснащенный 10,1-дюймовым мультимедийным сенсорным экраном, полностью цифровой приборной панелью, запуском без ключа, USB-выходами и опционально предоставляющей инфраструктуру, совместимую с WI-FI, e-JEST не соответствует комфорту легкового автомобиля с его независимой системой подвески на 4 колеса.

e-ATAK предлагает дальность действия 300 км.

E-ATAK, имеющий динамичный дизайн передней и задней сторон, с первого взгляда привлекает внимание своими светодиодными дневными ходовыми огнями. Электродвигатель, который работает в e-ATAK с мощностью 230 кВт, развивает крутящий момент 2.500 Нм, обеспечивая пользователю впечатляющие впечатления от вождения. Обладая общей мощностью 44 кВтч с пятью батареями по 220 кВтч, разработанными BMW, e-ATAK класса 8 м можно заряжать за 300 часов с помощью зарядных устройств переменного тока и за 5 часа с помощью устройств быстрой зарядки, при этом опережая своих конкурентов с его дальность действия 3 км. Более того, благодаря системе рекуперативного торможения, обеспечивающей рекуперацию энергии, аккумуляторы могут заряжаться до 25 процентов. Модель, рассчитанная на пассажировместимость 52 человека, имеет два различных варианта размещения сидений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*