Airbus улучшает инновационную среду с помощью шкалы Airbus

Airbus улучшает свою инновационную среду с помощью масштаба Airbus
Airbus улучшает свою инновационную среду с помощью масштаба Airbus

Airbus Scale - это новое инновационное подразделение, объединяющее инновации Airbus, новые сделки и мероприятия по созданию компаний. Это поддержит восстановление и рост Airbus, а также внесет вклад в развитие будущих программ и бизнеса в рамках цели компании по нулевым выбросам. Это новое подразделение укрепляет другие инновационные центры Airbus, такие как Acubed в Кремниевой долине, Airbus China Innovation Center (ACIC) в Шэньчжэне и технологический стартап Airbus UpNext, а также общий инновационный ландшафт Airbus.

«Создание экологически чистой авиации - это коллективная задача, и инновации лежат в ее основе», - сказала Сабина Клауке, технический директор Airbus. Создавая Airbus Scale, мы избавим новые компании от безделья с нашими существующими внутренними знаниями и ноу-хау. Мы также будем работать над поиском и привлечением к Airbus стартапов с соответствующими технологиями для достижения нашей будущей цели по нулевым выбросам. «Этот дополнительный рычаг для нашей инновационной стратегии поможет создать экосистему, которая нам нужна на пути к нулю».

Новое инновационное подразделение - это разработка, демонстрирующая подход Airbus к внутренней и внешней инновационной деятельности. Основываясь на нашем опыте работы с BizLab за последние семь лет, Airbus Scale объединит и диверсифицирует предпринимательство и новые партнерские отношения для создания и развития совместно финансируемых, прибыльных, полноценных предприятий и дальнейшего расширения конкурентных преимуществ Airbus.

При таком подходе Airbus Scale будет продвигать и выявлять собственные инновационные возможности, которые могут быть решены для внешнего мира, выводить их на рынок и оценивать внешние инвестиции, которые могут привести к дополнительным выгодам, чтобы создать ценность для Airbus.
Параллельно с этим Airbus Scale будет финансировать стартапы на поздних стадиях и сотрудничать с ними для развития и развития технологических инноваций и продуктов, а также объединения внутренних концепций и внешних данных о запуске для взаимовыгодного сотрудничества. В любом случае Airbus Scale способствует созданию более эффективной инновационной экосистемы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*