Kardemir завершил период с 1 января 30 сентября с прибылью в 2,14 млрд турецких лир.

Kardemir сохранил прибыльность в четвертом квартале
Kardemir сохранил прибыльность в четвертом квартале

Kardemir (IS: KRDMD) добился увеличения EBITDA на 2020% в том же квартале 3 года по сравнению с 2021 кварталом 388 года.

Заявление учреждения следующее: Наша компания, которая оставила позади третий квартал 2021 года, продолжила восходящий импульс, которого она достигла с первых месяцев года, и завершила период с 3 января по 1 сентября с чистой прибылью. примерно 30 миллиарда TL. Мы сделали официальное объявление на платформе публичного раскрытия информации (KAP) от 2,14.

Наша компания, добившаяся увеличения EBITDA на 2020% в том же квартале 3 года по сравнению с 2021 кварталом 388 года, увеличила свою EBITDA примерно до 3,15 млрд турецких лир. Мы снова увеличили выручку от продаж более чем на 94 млрд турецких лир, что на 10,05% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Наша компания, которая закрыла тот же период прошлого года с чистым долгом в 802,46 млн турецких лир, увеличилась за первые 2021 месяцев 9 года и достигла чистой денежной наличности 1,43 млрд турецких лир.

Несмотря на диспропорции в мировой сырьевой экономике и на рынках стали, наша компания, продолжающая свою деятельность с финансовой дисциплиной и эффективным производственным подходом, продолжила тенденцию к росту в 2021 году. Наша компания, занимающая важное место в сталелитейной промышленности благодаря разнообразию продукции, увеличению доли продаж продукции с добавленной стоимостью в общем объеме и сильной производственной памяти, ускорила экспортную деятельность, повысив свой престиж на внутреннем рынке. также. Наша компания, которая демонстрирует более инновационные подходы, особенно в 2021 году; быстро адаптировалась к изменяющимся и развивающимся рыночным условиям день ото дня и повысила свою политику продаж до международных стандартов.

Наша компания, сгенерировавшая в прошлом году в общей сложности 2,23 миллиарда турецких лир чистых денежных средств, продолжает оставаться одним из пионеров сектора с сильной структурой капитала и денежных средств, которая не остановила ее вложения. Наша компания, которая является одним из немногих производителей железнодорожных рельсов и железнодорожных колес в единственном регионе нашей страны, увеличила количество продукции с добавленной стоимостью в своем производстве за счет стратегических инвестиций, которые она сделала в последние годы. В дополнение к этому, он внес важный вклад в повышение социального благосостояния с помощью проектов экологической и социальной ответственности.

Наша компания, все акции которой торгуются на Borsa Istanbul (BIST), снова вселила уверенность в рынки своей стабильной прибылью. Как компания, которая делает твердые шаги к своим будущим целям с нашей сильной корпоративной структурой и решительным подходом к управлению, для этих успешных финансовых результатов она достигла; Мы хотели бы поблагодарить всех наших сотрудников, акционеров и заинтересованных лиц отрасли.

Финансовые показатели нашей компании за 2021 квартал 3 года следующие:

• Консолидированные чистые активы: 14.227.062.945 XNUMX XNUMX XNUMX TL

• Консолидированный оборот: 10.051.294.834 XNUMX XNUMX TL

• EBITDA: 3.153.600.494 XNUMX XNUMX XNUMX TL

• Маржа EBITDA: 31,4%.

• EBITDA TL / тонна: 1.807 TL

• Консолидированная чистая прибыль за период: 2.136.493.809-TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*