Peugeot предлагает выгодные варианты ссуды на легковые и коммерческие автомобили

Peugeot предлагает выгодные варианты ссуды на легковые и коммерческие автомобили
Peugeot предлагает выгодные варианты ссуды на легковые и коммерческие автомобили

В рамках кампании финансирования, запущенной в ноябре, PEUGEOT Turkey предлагает специальные возможности кредитования как для легковых, так и для грузовых автомобилей. В этом контексте в семействе кроссоверов PEUGEOT с новым поколением i-Cockpit®, полностью автоматической коробкой передач EAT8 и опциями полуавтономного вождения; Есть варианты ссуды с нулевой процентной ставкой до 100.000 208 TL. В то время как вариант беспроцентной ссуды предлагается в течение месяца в новом PEUGEOT 508, спортивной модели с самым уникальным дизайном в кузове хэтчбек, PEUGEOT 100.000, который выделяется своей инновационной индивидуальностью и строгим стилем, предлагает преимущество в 12 раз. -месячный нулевой процент за 80.000 TL. Рифтер с двигателями нового поколения также может быть предпочтен с 12-месячным сроком погашения ссуды с нулевой процентной ставкой в ​​размере 15 0,99 турецких лир. С другой стороны, для всех моделей коммерческих автомобилей PEUGEOT предоставляется 12-месячный кредит под XNUMX% или XNUMX-месячный беспроцентный кредит.

В ноябре компания PEUGEOT в Турции запустила специальные варианты кредитования для своей линейки продуктов для легковых и коммерческих автомобилей с использованием инновационных технологий. С кампанией, которая продлится в течение месяца; Семейство внедорожников PEUGEOT, которое включает в себя i-Cockpit® нового поколения, полностью автоматическую коробку передач EAT8 и варианты полуавтономного вождения, предлагается пользователям с возможностью беспроцентной ссуды. В этом контексте PEUGEOT SUV 2008, лидер среди B-SUV, предлагающий непревзойденное удовольствие от вождения и обладающий интеллектуальными технологиями, может быть предпочтен за 60.000 12 турецких лир с 338.000-месячным сроком погашения с нулевой процентной ставкой и ценой от 3008 1.5 турецких лир. Новый PEUGEOT SUV 5008, который венчает свои технологии комфортом в кабине и предлагает опции с высокоэффективным двигателем, а также новый PEUGEOT i-Cockpit® и Night Vision, а также новый PEUGEOT SUV 100.000, который оснащен только 12-литровым дизельным двигателем BlueHDi. двигатель в своем сегменте, для получения кредита в размере XNUMX TL сроком на XNUMX месяцев и нулевой процентной ставкой кредитная линия дает преимущество.

PEUGEOT 508 выделяется выгодной возможностью получения кредита

Уникально разработанная спортивная модель сегмента хэтчбеков, новый PEUGEOT 208, предлагается со специальной возможностью беспроцентной ссуды на ноябрь; PEUGEOT 508, который предлагает максимальное удовольствие от вождения с его комфортом, мощностью и технологиями, можно предпочесть за 100.000 12 турецких лир с возможностью нулевой процентной ставки в течение 8 месяцев. PEUGEOT Rifter, который предлагает высокую эффективность с дизельным двигателем BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT80.000, а также универсальный автомобиль этого класса с дизайном и технологиями, напоминающими внедорожник, можно приобрести за 12 TL в течение месяца с XNUMX-месячный беспроцентный кредит.

Выгодные варианты ссуды, предлагаемые PEUGEOT, также предлагаются для всех моделей семейства легких коммерческих автомобилей. В этом контексте профессионалы своего дела; 70.000 TL для моделей PEUGEOT Expert Van, Expert Traveler, Partner Van 15 месяцев 0,99%; Вы можете приобрести модель Boxer Van в течение 100.000 месяцев с 15% за 0,99 50.000 TL или 12 месяцев за XNUMX XNUMX TL с опциями без процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*