Kayseri Transportation Inc. Реализовано 3 проекта кайдзен

Kayseri Transportation Inc. Реализовано 3 проекта кайдзен
Kayseri Transportation Inc. Реализовано 3 проекта кайдзен

Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Добавив еще один метод к своим методам повышения качества обслуживания, он повысил осведомленность сотрудников о том, что они «поддерживают операционное превосходство с помощью подходов к бережливому производству». По окончании тренингов были реализованы 3 проекта кайдзен, которые представляют собой подход к постоянному совершенствованию.

Transportation Inc., которая является примером для других городов, особенно для Стамбула, с ее работой по транспортировке в Кайсери, и предоставляет консультационные услуги, реализуя проекты, связанные с транспортировкой, в такие страны, как Азербайджан и Кипр, на этот раз, одна из стратегий, которые она имеет. полны решимости улучшить качество обслуживания: «Операционная поддержка совершенства с помощью подходов к бережливому производству».

В рамках этой стратегии для сотрудников учреждения были проведены тренинги по кайдзен, который представляет собой подход к постоянному совершенствованию. По окончании тренингов было реализовано 3 кайдзен-проекта.

СНИЖЕНИЕ МЕРТВЫХ МИЛЬ В РАМКАХ ПЕРВОГО ПРОЕКТА «ПРОЕКТ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА»

Детали проектов, включая определение событий в области общественного транспорта, мониторинг осуществимости инновационных исследований и исследования технологической инфраструктуры, были представлены в презентациях для руководителей и сотрудников. Целью исследования было сокращение мертвых километров в рамках «Проекта экономии топлива», который является первым проектом. Было упомянуто о решениях, применяемых для снижения расхода пробега автомобилей без пассажиров на пути к заправке. Были разработаны методы повышения эффективности, и началось внедрение определенных решений.

ЦЕЛЬ ВТОРОГО ПРОЕКТА «СЧАСТЛИВЫЙ КЛИЕНТ»

Неисправности билетных автоматов обсуждались во втором проекте «Счастливый клиент». Были изучены альтернативные методы для быстрого и эффективного устранения неисправностей устройства и пользователей. Были исследованы все неисправности, происходящие от устройства, и определены источники неисправностей. Для устранения этих неисправностей были определены новые периодические техобслуживание. Было определено, что количество неисправностей сократилось за счет доработок устройства и применяемого процесса обслуживания.

ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ «ПРОЕКТ ДОРОЖНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МАСТЕРСКОЙ»

В рамках «Проекта ремонта дороги в мастерских», который является последним проектом среди выполненных работ, были внесены улучшения в процесс тяжелого обслуживания тележки. За счет сокращения времени ожидания обслуживания транспортных средств железнодорожной системы было высвобождено место для транспортных средств, нуждающихся в обслуживании. Таким образом, была достигнута экономия места и времени за счет избежания затрат, которые могут возникнуть в связи с новыми инвестициями.

ГЮНДОЙДУ: «ЭТО БУДЕТ ВЫГОДНЫ ВО МНОГИХ ОБЛАСТЯХ»

Выступая после презентаций проекта, Transportation Inc. Генеральный директор Фейзулла Гюндогду, подчеркнув важность успеха вместе с сотрудниками, выразил свою благодарность проектным командам и заявил, что эти проекты служат цели компании, которая призвана сделать город более пригодным для жизни. Гюндогду отметил, что реализованные проекты имеют много преимуществ, от снижения выбросов углерода до повышения удовлетворенности клиентов, от устранения необходимости в новых инвестициях до развития сотрудников, и отметил, что выполненные работы открыли двери для многих новых проектных идей.

Генеральный директор Гюндогду также заявил, что исследования кайдзен будут продолжены в новых проектах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*