В Бурсе прошла квалификация на Red Bull Kart Fight

Квалификация Red Bull Kart Fightin Bursa прошла
Квалификация Red Bull Kart Fightin Bursa прошла

Отборочные матчи Бурсы к Red Bull Kart Fight, крупнейшему любительскому чемпионату Турции по картингу, были проведены при участии муниципалитета столицы.

Сотни людей подали заявки на участие в квалификационных турнирах, набравших 15 очков в 20 городах Турции на турнире, проводимом в партнерстве с TOSFED, и азарт продолжает набирать обороты в отношении самого быстрого турнира в Турции. Отборочный этап Red Bull Kart Fight в Бурсе, который стартовал 11 октября в Стамбуле, Коджаэли и Шанлыурфе, также стал ареной соревновательных гонок.

1 общий участник и 1 гонщик из университета, показавшие лучшее время на трассе, попытаются стать чемпионом Турции в гигантском финале, который состоится в картинг-парке Тузла 14 ноября, поставив свои имена в финале. Чемпион Турции получит уникальный опыт автоспорта на трассе Red Bull Ring в Австрии.

Квалификационные соревнования Red Bull Kart Fight завершатся 7 ноября, и 15 финалистов будут реализовывать свои мечты о чемпионстве в гонках, которые пройдут на 20 локациях в 40 городах. Молодежь, которая участвовала в отборочных турах в Бурсе при транспортной поддержке столичного муниципалитета, продемонстрировала все свои навыки, чтобы поехать на чемпионат Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*