Suzuki GSX-S1000GT в Турции

Suzuki GSX-S1000GT в Турции
Suzuki GSX-S1000GT в Турции

Suzuki добавила новый мотоцикл в семейство GSX, самую производительную серию мотоциклов в линейке мотоциклов. После мощного члена семейства, GSX-S1000, который вышел на турецкий рынок после обновления, спортивно-туристическая версия с совершенно новой структурой теперь находится в Турции! Совершенно новый GSX-S1000GT сочетает в себе характеристики, создаваемые доминирующим рабочим объемом двигателя 999 куб. Новый GSX-S2015GT мощностью 1000 л. дистрибьютор Suzuki в нашей стране Встреча с любителями мотоциклов.

Японский производитель Suzuki впервые продолжает расширять семейство GSX. Компания Suzuki, которая недавно выпустила голую версию семейства в нашей стране, теперь представила на турецком рынке GSX-S1000GT, который готовится стать мощным мастером дальних дистанций, по цене 229.000 XNUMX турецких лир.

Сочетание мощности и комфорта Новейший член семейства GSX, GSX-S1000GT, который предлагает широкий спектр продуктов от суперспорта до голого, был разработан для обеспечения высокого уровня комфорта при поездках на дальние расстояния и сзади. как его мощный и спортивный двигатель. Новая модель, рожденная в результате эволюции, далеко выходящей за рамки обновленной версии GSX-S2015F, представленной в 1000 году, определяет ее роль в серии Suzuki как настоящего грандиозного туриста. Suzuki GT сочетает в себе идеальное сочетание производительности, маневренности, устойчивости на высоких скоростях, комфорта, управляемости, возможностей подключения и привлекательного дизайна, чтобы доставить удовольствие от спортивного туризма премиум-класса, которое водители сочтут достойными украшений GT.

Длинные дороги теперь ближе

GSX-S1000GT сочетает в себе преимущества мощного и спортивного мотоцикла с превосходным комфортом и предлагает комфортное и увлекательное путешествие как для водителя, так и для арьергарда, даже на скоростях шоссе. Модель, которая предлагает удобство современных функций подключения и возможность перевозить все оборудование, которое хочет взять с собой водитель, также имеет конструкцию, которая упрощает перевозку грузов в длительных поездках благодаря дополнительному набору аксессуаров для боковой сумки.

Обновленный двигатель совместим со всеми условиями

В основе нового GSX-S1000GT лежит четырехтактный четырехцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением объемом 1000 куб. Наследие ДНК многократного победителя Suzuki GSX-R999; Адаптированный для использования на дорогах, он также включает в себя передовые технологии, разработанные для гонок MotoGP. Обновленный, чтобы иметь широкую, плавную кривую крутящего момента и передачу мощности, которая снижает утомляемость при движении на скоростях по шоссе, двигатель также сочетает это с технологиями электронного управления, чтобы по запросу доставлять острые ощущения мощного ускорения, подходящего для спортивного мотоцикла.

Стандарты выбросов Евро 5

Нововведения в распределительном валу двигателя, пружинах клапанов, сцеплении и выхлопной системе обеспечивают более сбалансированную производительность и соответствуют стандартам выбросов Евро 5. Полностью переработанная компактная выхлопная система 4-2-1 с системой Suzuki Exhaust Tuning (SET) и глушителем, каталитическими нейтрализаторами за коллектором.

Максимальный комфорт даже в пробке

Новые электронные дроссельные заслонки также помогают достичь лучшего баланса между регулированием холостого хода и характеристиками выходной мощности, обеспечивая лучший контроль в любых условиях. Кроме того, плавное замедление и переключение на пониженную передачу становятся более управляемыми и комфортными благодаря системе Suzuki Clutch Assist System (SCAS), которая помогает снизить утомляемость во время длительных поездок и особенно в условиях интенсивного движения. Проскальзывающая муфта время от времени отключается, чтобы уменьшить отрицательный крутящий момент двигателя и уменьшить эффект торможения двигателем при переключении на пониженную передачу на высоких оборотах. Таким образом предотвращается блокировка колеса и обеспечивается более плавное замедление. Кроме того, двунаправленная система быстрого переключения передач (с настройками ВКЛ / ВЫКЛ) обеспечивает более быстрое, плавное и безопасное переключение на повышенную и понижающую передачи без нажатия на рычаг сцепления. Легкость переключения передач, снижение утомляемости и функция автоматического управления дроссельной заслонкой при переключении на пониженную передачу вместе создают чрезвычайно приятное впечатление.

Привлекающие внимание технологии

Среди наиболее заметных разработок новой модели - технологии. Suzuki поражает своей интеллектуальной системой вождения (SIRS):

Селектор режима мощности Suzuki (SDMS) позволяет вам наслаждаться мощными характеристиками GT на длинных кругах или более короткой и захватывающей поездке. Тем не менее, он предлагает три различных характерных режима вывода, чтобы лучше поддерживать водителя в разных условиях, будь то движение по плохой дороге или усталость в конце дальнего путешествия.

Система контроля тяги Suzuki (STCS) предлагает более широкий выбор из 5 режимов (+ OFF). Детальный контроль над настройками позволяет системе лучше адаптироваться к различным условиям езды, в которых ожидается, что настоящий мотоцикл GT будет отличаться, будь то езда в одиночку, с арьергардом, при переноске грузов или в плохую погоду. Это вселяет в водителя больше уверенности и снижает стресс и усталость.

Новая электронная система управления дроссельной заслонкой по проводам более точно контролирует взаимосвязь между движением дроссельной заслонки и характеристиками мощности двигателя, чтобы соответствовать каждому из режимов SDMS. Более простая, легкая и компактная, чем предыдущая механическая система, эта система обеспечивает естественный отклик и линейное управление, одновременно повышая управляемость.

Круиз-контроль позволяет водителю поддерживать определенную скорость, не используя рычаг дроссельной заслонки, и снижает утомляемость при поездках на большие расстояния.

Suzuki Easy Start System запускает двигатель одним быстрым нажатием кнопки запуска.

Функция Low Speed ​​Assist была обновлена ​​для работы со SCAS, что делает запуск двигателя более плавным и легким.

Спорт и туризм вместе в дизайне!

GSX-S1000GT с острым, радикальным дизайном, украшенным линиями, имеет футуристическую структуру, которая сочетает в себе производительность и комфорт во время высокоскоростной езды во время длительных поездок. Модель также впечатляет своей передовой аэродинамической структурой, вдохновленной реактивными истребителями. Отличия в дизайне проявляются в его выступающем клюве, горизонтально расположенных двойных светодиодных фарах, новом дизайне зеркал и боковых указателях поворота. Дизайн тонкой хвостовой части придает GT массовый вид с более легкой и прочной передней частью. Доступная в трех цветах корпуса, Triton Blue Metallic, Reflective Blue Metallic и Glass Sparkle Black, серия также позволяет водителям выбрать стиль, который лучше всего соответствует их вкусам. Наклейки с новым логотипом GT подчеркивают привлекательность модели и ее статус великого туриста. Фактором, который придает роскошный вид модели, которая относится к классу Grand Touring, выделяется специально разработанный выключатель зажигания с логотипом GT золотыми буквами.

Многофункциональный 6.5-дюймовый ЖК-экран TFT

Suzuki GSX-S1000GT увеличивает удовольствие от вождения с помощью электронного оборудования. Панель приборов с регулируемой яркостью TFT LCD, которая предоставляет всю информацию, необходимую для вождения, представлена ​​водителю со специальной графикой и легко читаемым дизайном с синей подсветкой. Поскольку 6,5-дюймовый мультиинформационный TFT ЖК-дисплей предназначен для поддержки функций подключения смартфона в приложении SUZUKI mySPIN, водитель может подключить смартфон с операционной системой iOS или Android с помощью беспроводной локальной сети и Bluetooth и заряжать смартфон с помощью специального USB-выхода. в левой части ЖК-экрана. ЖК-экран; скорость, об / мин, режим времени круга, часы, средний и мгновенный расход топлива, напряжение аккумулятора, одометр, одометр для двух поездок (ЕС), режим контроля тяги, напоминание о техническом обслуживании, положение передачи, режим SDMS, температура воды, быстрое переключение (ВКЛ) / ВЫКЛ.), Состояние подключения смартфона и уровень заряда, запас хода и данные датчика уровня топлива. С другой стороны, светодиодные сигнальные лампы, окружающие экран, передают водителю сигналы, дальний свет, нейтральную передачу, неисправность, главное предупреждение, ABS, систему контроля тяги, предупреждение о низком напряжении, температуру охлаждающей жидкости и давление масла для водителя.

Превосходная производительность и комфорт благодаря обновленному амортизатору и специальным шинам

Одно из важнейших обновлений мотоцикла - проделанная работа с амортизаторами. Перевернутая передняя вилка KYB диаметром 43 мм отличается обновленным акцентом на спортивную и комфортную езду. Благодаря полностью регулируемой конструкции амортизатора с демпфированием, отскоком, сжатием и предварительным натягом пружины GSX-1000GT обеспечивает наиболее успешную работу в любых условиях асфальта. Тип звена с регулируемым демпфированием отбоя и настройками предварительного натяга пружины

Задняя подвеска также способствует повышению маневренности и устойчивости. Литые алюминиевые диски имеют легкую конструкцию с шестью спицами, которая выглядит так же хорошо, как и работает. Новые радиальные шины Dunlop Roadsport 2 (120 / 70ZR17 спереди; 190 / 50ZR17 сзади), специально разработанные для нового GT, способствуют дальнейшему совершенствованию превосходной управляемости и других эксплуатационных характеристик предыдущих шин D214. Специально разработанный корпус и «стальные соединения с высоким удлинением»

Ремень »идеально подходит для веса GT и условий вождения, в которых он будет использоваться.

отрегулирован для обеспечения уровня жесткости. Рисунок протектора оптимизирован по сравнению с предыдущей моделью; Он предлагает совершенно новый состав на основе диоксида кремния, который улучшает управляемость во влажных условиях, ускоряет прогрев и обеспечивает долговечную износостойкость. Таким образом, это помогает добиться максимального комфорта в длительных поездках.

Suzuki GSX-S1000GT Технические характеристики

Длина 2.140 мм

Ширина 825мм

Высота 1.215 мм

Колесная база 1.460 мм

Дорожный просвет 140 мм

Высота сиденья 810 мм

Снаряженная масса 226 кг

Тип двигателя 4-тактный, 4-цилиндровый, жидкостного охлаждения, DOHC

Диаметр x ход 73,4 мм x 59,0 мм

Объем двигателя 999 куб.

Степень сжатия 12.2: 1

Топливная система впрыска

Система запуска электрическая

Смазка Мокрый картер

Трансмиссия 6-ступенчатая синхронизирующая передача

Подвеска передняя Телескопическая перевернутая вилка, винтовая пружина, масляные амортизаторы

Подвеска Задняя навеска, винтовая пружина, масляный амортизатор

Угол вил / ширина колеи 25 ° / 100 мм

Передний тормоз Двойной диск

Задний тормозной диск

Передняя шина 120 / 70ZR17M / C (58W), tubeМеньше

Задняя шина 190 / 50ZR17M / C (73W), tubeМеньше

Система запуска Электронное зажигание (с транзистором)

Топливный бак 19,0 литров

Объем масла 3,4 литра

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*