TOGG станет факельным картриджем, который преобразит автомобильную промышленность

TOGG станет факелом, который преобразит отрасль
TOGG станет факелом, который преобразит отрасль

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил Группу автомобильных предприятий Турции (TOGG) вместе с председателем и членами парламентской комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям. Во время технического тура по Центру пользовательского опыта TOGG в IT Valley законодатели внимательно изучили турецкий автомобиль. Пока Тахсин Тархан, член комиссии от CHP, был за рулем TOGG, генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш рассказал о технических характеристиках автомобиля.

Министр промышленности и технологий Варанк заявил, что TOGG - это факел, который изменит автомобильную промышленность Турции, и сказал: «Турция имеет возможность производить 2 миллиона автомобилей». сказал.

Министр Варанк переехал в Центр пользовательского опыта TOGG (UserLab) в Долине вместе с членами комиссии после Саммита центров исследований и разработок, а также зон развития технологий, проведенного в долине ИТ.

УЧАСТНИКИ ОТ РАЗНЫХ СТОРОН

Во время технической поездки министр Варанк, председатель парламентской комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям Зия Алтунялдыз и члены комиссии Партии АК Фахри Чакир, Ахмет Чолакоглу, Осман Бойраз, Фуат Кокташ, Сельма Каплан Кывырджик и CHP Тахсин Тархан., Председатель MHP Абдуррахман, член партии IYI Айхан Алтынташ и заместители министра Четин Али Дёнмез и Мехмет Фатих Каджир.

ПОСМОТРЕТЬ ВНЕДОРОЖНИК СЕГМЕНТА C

Генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш представил министру Варанку и членам комиссии презентацию об исследованиях и разработках перед макетом завода TOGG в Гемлике.

ПОБЛИЗОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

Генеральный директор TOGG Каракаш заявил, что завод в Гемлике был построен на площади 1,2 миллиона квадратных метров, и сказал: «Он находится недалеко от технологических центров, связанных с интеллектуальными устройствами. Близко к Бурсе, недалеко от Коджаэли ». сказал.

РАСТУЩИЙ РЫНОК

Генеральный директор Каракаш отметил, что сегмент, который будет расти быстрее всего в предстоящий период, - это внедорожники C. Поэтому нам необходимо выйти на растущий рынок ».

Позже Варанк и сопровождающие его лица осмотрели внедорожник TOGG в сегменте C. По приглашению министра Варанка за руль TOGG сел член комиссии CHP Тахсин Тархан. Генеральный директор TOGG Каракаш сел рядом с Тарханом и рассказал о технических характеристиках автомобиля.

ПОЛНАЯ СКОРОСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ

Затем министр Варанк осмотрел выставку SAHA EXPO, организованную SAHA Istanbul, крупнейшим оборонным, авиационным и космическим кластером Турции. Отвечая на вопросы журналистов, Варанк сказал, что они посетили TOGG вместе с депутатами, и сказал: «Мы получили информацию о процессе от наших друзей. Проект Car в Турции в настоящее время продолжается, как и планировалось. Строительство завода продолжается полным ходом ». сказал.

МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Отметив, что TOGG выйдет из серийного производства к концу 2022 года, Варанк сказал: «В нашей отраслевой комиссии были представители от разных партий. Мы также проинформировали их. Я уверен, что им тоже понравилось то, что они увидели. Автомобильный проект Турции - это проект, который изменит автомобильную промышленность Турции и даст нам импульс. У Турции есть возможность произвести 2 миллиона автомобилей ». сказал.

Министр Варанк продолжил:

FLARES: Мы являемся одним из самых важных игроков в мире и в Европе, но если мы хотим сохранить конкурентоспособность автомобильной промышленности в мире, мы также должны перейти на электрические и автономные транспортные средства. Вот проект, который изменит отрасль, на самом деле TOGG. Благодаря достигнутым там успехам мы изменили всю отрасль, всех производителей и поставщиков.

ПОДКЛЮЧЕННЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

TOGG, возникшая с целью создания конкурентоспособного на мировом рынке автомобильного бренда, в котором Турция имеет права интеллектуальной и промышленной собственности, намерена вывести из группы в последнем квартале 2022 года. TOGG, который станет первым в Европе электрическим кроссовером, к 2030 году планируется выпустить в виде 5 различных моделей. В первую очередь TOGG будет иметь местную ставку 51%. Производство TOGG будет производиться на фабрике, расположенной на площади 1.2 миллиона квадратных метров в Гемлике; Он привлекает внимание своим электрическим, подключенным и новым поколением.

IT ДОЛИНА ТУР

Делегация также совершила экскурсию по Долине информатики. Министра Варанка и членов Парламентской комиссии по промышленности, проводивших исследования в Центре кластеризации дизайна и 42 школах программного обеспечения Коджаэли, проинформировал Ахмет Сердар Ибрагимчоглу, генеральный директор Informatics Valley. Техническая поездка заняла около 2 часов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*