Заявление о внутренних ценах на автомобили от генерального директора TOGG Гюркана Каракаша

Заявление о внутренних ценах на автомобили от генерального директора TOGG Гюркана Каракаша
Заявление о внутренних ценах на автомобили от генерального директора TOGG Гюркана Каракаша

Генеральный директор Турецкой автомобильной группы предприятий (TOGG) Свяжитесь с участником Гюркан напрямуюПо его словам, цена автомобиля будет определена в начале 2023 года.

В интервью газете Dünya Каракаш сказал о цене автомобиля, которая является одной из самых любопытных: «Наша цена будет определена к концу 2022 - началу 2023 года. Мы можем предвидеть, что электромобили не получат широкого распространения, когда наш автомобиль появится на рынке.

Таким образом, в сегменте C мы будем конкурировать с автомобилями внутреннего сгорания, особенно с дизельными двигателями. Подводя итог, я могу сказать, что внедорожник C выйдет на рынок по цене, которая будет конкурентоспособна с автомобилями этого класса в Турции ».

Подчеркнув, что автомобиль достигнет 30-процентной загрузки с быстрой зарядкой менее чем за 80 минут, Каракаш сказал: «Благодаря встроенной электрической модульной платформе у него будут варианты дальности действия« 300+ »и« 500+ ». Он также будет иметь аккумуляторную батарею с длительным сроком службы, обеспечиваемую усовершенствованными системами управления батареями и активными системами терморегулирования. Он разгоняется от 200 до 7.6 км / ч менее чем за 400 секунды при мощности 4.8 лошадиных сил и за 0 секунды при мощности 100 лошадиных сил.

Учитывая дальность действия двигателей внутреннего сгорания этих мощностей, видно, что они не достигают и 500 километров. Так что вопрос не в дальности, а в развитии инфраструктуры зарядки. В области зарядной инфраструктуры мы давно работаем в координации с соответствующими заинтересованными сторонами. Мы планировали разместить зарядную станцию ​​на площади 25 квадратных километров в местах с высокой плотностью населения и дорожным движением. Поэтому вопрос о зарядке больше не будет вызывать страха ». использовал фразы.

Твои новости все Нажмите, чтобы…

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*