TSE устанавливает стандарты в проекте TOGG

TSE устанавливает стандарты в проекте TOGG
TSE устанавливает стандарты в проекте TOGG

Шаг за шагом долгожданный проект TOGG подходит к концу. Вся Турция ждет того дня, когда первая машина сойдет с конвейера в конце 2022 года. Президент TSE Проф. Доктор Адем Шахин сказал, что когда TOGG сойдет с производственной линии, стандарты, касающиеся инфраструктуры зарядки, будут готовы. Отметив, что TOGG - это долгожданный проект, Шахин сказал: «Проект TOGG шаг за шагом приближается к завершению. Все идет по плану. Поскольку мы все наблюдаем за происходящим, мы с нетерпением ждем того дня, когда первая машина сойдет с конвейера, примерно в конце 2022 года. Однако полезно оценить систему в целом. Как вы знаете, TOGG будет электрически. Мы увидим, что все изменения в потреблении энергии в мире были технологически применены в TOGG и будут продолжать реализовываться в процессе разработки. Здесь есть важный вопрос. Когда он сойдет с производственной линии TOGG, мне интересно, будут ли решены электрические проблемы, связанные с зарядной инфраструктурой? » использовал фразу.

«МЫ ИЗДАЛИ СТАНДАРТ ПО ЗАРЯДНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ»

Заявив, что TSE подготовила два отдельных стандарта в отношении инфраструктуры зарядки, Шахин сказал: «TSE подготовила стандарты, которые будут использоваться при подготовке инфраструктуры зарядки, которая находится под руководством Министерства промышленности и технологий, к которому мы присоединились. Он опубликовал Стандарт для электромобилей и систем зарядки электромобилей - Основные термины и определения в качестве первого стандарта. Этот стандарт - общие термины, возможно, что-то связанное с технологией стандартов, но что каждый должен понимать из этого бизнеса, когда он его читает? Он опубликовал стандарт, который определяет общую структуру, систему с точки зрения ее общих терминов. Кроме того, он подготовил и представил общественности Стандарт для зарядных устройств и станций для электромобилей - Требования к установке и безопасности, касающийся способа установки зарядных станций, которые должны быть установлены, их подключения к основной сети, существующих проблем и того, как чтобы их решить ».

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ Вносить свой вклад»

Отметив, что они будут продолжать вносить свой вклад в TOGG как учреждение, Шахин сказал: «Тот день, когда TOGG, где мы находимся как TSE, с нетерпением ждут, люди, решившие водить этот автомобиль, когда они сойдут с производственной линии, смогут использовать автомобиль на наших автомагистралях с душевным спокойствием, не сталкиваясь с проблемами инфраструктуры зарядки, и они также будут довольны. Я думаю, что когда возникнут требования и потребности в других стандартах или критериях, мы очень внимательно следим за процессом и стараемся подготовиться заранее. С этого момента мы, как организация, будем продолжать вносить свой вклад в развитие отечественного автомобилестроения, насколько это возможно ». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*