İnci GS Yuasa ввела в эксплуатацию машины собственной разработки и производства

İnci GS Yuasa ввела в эксплуатацию машины собственной разработки и производства
İnci GS Yuasa ввела в эксплуатацию машины собственной разработки и производства

İnci GS Yuasa, дочерняя компания İnci Holding, ведущей компании автомобильной индустрии в Турции, и японская GS Yuasa, мировой аккумуляторный гигант, открыли новые горизонты благодаря своим новаторским взглядам и знаниям в области технологий. В производственную линию были включены семь машин, разработанных и произведенных технической командой İnci GS Yuasa под торговой маркой Incineering Technologies.

Некоторые машины, произведенные командой Incineering Technologies с инвестициями в размере около 3,5 миллионов турецких лир, с оригинальным дизайном и программным обеспечением, не имеют аналогов на аккумуляторных заводах в Турции. Он направлен на повышение производительности производства с помощью машин нового поколения, которые были реализованы в результате текущих инженерных исследований, и 75% деталей машин поставляются от отечественных поставщиков. Продолжая работать с видением быть самой надежной компанией по хранению энергии для своих клиентов, сотрудников, деловых партнеров, поставщиков и окружающей среды, İnci GS Yuasa сохраняет лидирующие позиции в секторе благодаря своим инновационным продуктам и услугам. Техническая команда İnci GS Yuasa взяла на себя разработку и производство семи различных производственных машин под брендом Incineering Technologies. Открытие производственной линии, которая была спроектирована технической командой и запущена в производство после всех процессов испытаний, состоялось при участии директора исполнительного совета İnci GS Yuasa Джихана Эльбирлика, генерального менеджера по управленческим услугам Кадира Каймакчи, отдела стратегического развития внутри группы. Генеральный менеджер Кодзиро Сибата и проектная группа Incineering Technologies. Производственные машины, которые были воплощены в жизнь благодаря инвестициям в размере около 3,5 миллионов турецких лир, являются первыми в производстве аккумуляторов в Турции с их уникальным дизайном и функциями программного обеспечения.

Джихан Эльбирлик: «Наш уровень автоматизации, который повысился с появлением наших новых машин, внес большой вклад в нашу эффективность производства»

Джихан Эльбирлик, исполнительный директор İnci GS Yuasa, заявил, что они укрепят лидирующие позиции компании в секторе с помощью машин нового поколения, которые являются продуктом ноу-хау компании İnci GS Yuasa в области технологий и ее инновационной перспективы. , сказал:. Эти производственные машины, внедренные нашей опытной технической командой, являются предметом гордости для İnci GS Yuasa. Предлагая нашим потребителям инновационные продукты с передовыми технологиями в каждом сегменте транспортных средств, мы перешли на другой этап, спроектировав и изготовив собственное оборудование. Линия, которую мы создали с нашими новыми машинами, поддержит наш производственный потенциал, будет способствовать нашему росту и повышению уровня автоматизации, обеспечивая преимущества в таких областях, как более эффективное производство, скорость доставки и техническая независимость. Кроме того, мы думаем, что GS Yuasa создаст потенциал для сотрудничества в удовлетворении потребностей компаний в разных странах ». сделал заявления.

5 процентов 60-летних инвестиций приходится на технологии

Оценивая результат, достигнутый Инси GS Yuasa с точки зрения инвестиций в НИОКР, Эльбирлик сказал: «Мы продолжаем развивать наши батареи в соответствии с высочайшими стандартами качества и удовлетворением потребностей клиентов, что является центральным элементом нашего бизнеса. По этой причине мы придаем большое значение нашим инвестициям в НИОКР. За пять лет мы вложили 60% всех наших инвестиций в сферу технологий. Мы работаем над тем, чтобы стать эталоном качества в нашем секторе, выводя наши технологии на высочайший уровень с помощью устойчивых инвестиций и совершенствования наших процессов ».

«75% деталей, используемых в производстве машин, поставляются нашими отечественными поставщиками»

Джихан Эльбирлик, который сказал, что машины Incineering Technologies работают с учетом многих деталей на всех этапах от процесса проектирования до стадии производства, подчеркнул, что 75% таких деталей, как механизмы, шасси и панели в машиностроении, поставляются отечественными поставщиками. . Эльбирлик определил включение высококачественных продуктов отечественных поставщиков в процесс производства оборудования Incineering Technologies как очень ценный синергетический эффект.

Инджи Г.С. Юаса снова делает первые шаги в отрасли

Inci GS Yuasa, основатель первого в отрасли центра исследований и разработок аккумуляторных технологий в Турции и бренда локомотивов İnci Akü, а также первая компания в отрасли, принятая в программу Turquality, добавила новые в свой список. Выразив, что впервые они производят оборудование в соответствии со стандартами, охватывающими широкий спектр продукции, включая аккумуляторы для легковых автомобилей, легких коммерческих и тяжелых транспортных средств, Эльбирлик также предоставил информацию о разработанных машинах: «В рамках проекта специальная техника , программное обеспечение и механизмы, не имеющие аналогов в Турции. Работы по автоматизации проводились на всех машинах Incineering Technologies с уникальной и простой конструкцией, с функцией автоматической регулировки серводвигателя, системой связи ProfiNET, управлением Wi-Fi и технологией IO-Link. Благодаря тому, что машины общаются друг с другом, отслеживание продуктов может осуществляться мгновенно, и все необходимые данные могут быть быстро собраны. Это дает нам возможность иметь быстрый и безошибочный процесс. Наши машины для термоклея и лазерного кодирования не имеют аналогов в Турции с их оригинальной конструкцией и оборудованием. Я считаю, что наши инновации, такие как первая машина для герметизации аккумуляторов, разработанная нашей опытной технической командой в соответствии со стандартами Индустрии 4.0, и машина для измерения полюсных наконечников с полностью оригинальной конструкцией, вывели İnci GS Yuasa на новый уровень в мире цифровизации. ” Компания İnci GS Yuasa вдохнула глоток свежего воздуха в аккумуляторную промышленность, выпустив машины Incineering Technologies, а также придерживаясь политики бережного отношения к окружающей среде. В производственных машинах нового поколения İnci GS Yuasa было достигнуто снижение потребления энергии на 2% по сравнению со стандартными двигателями благодаря выбору высокоэффективных двигателей с учетом воздействия на окружающую среду. Было предотвращено 1.716 тонны выбросов CO2, и это значение соответствует количеству углерода, которое 3,5 акра деревьев удерживают за 1 год. В соответствии с текущим планом экономии и этой операцией он нацелен на потребление энергии на 3,991 кВт / ч меньше в год для всех машин. Ожидается, что проект, который был реализован со значительными инвестициями в НИОКР, работой, стратегией и временем, в будущем приведет к созданию гораздо более крупной продукции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*