Генеральный план Сакарьи по велоспорту будет опубликован

Генеральный план Сакарьи по велоспорту будет опубликован
Генеральный план Сакарьи по велоспорту будет опубликован

В Сакарье будет подготовлен генеральный план перевозки велосипедов. В соответствии с планом будут определены области интенсивного использования, будут проводиться обследования и анализы, будут организованы семинары, и будет выбран 50-километровый маршрут, который завершит существующую велосипедную сеть, и будут подготовлены проекты велосипедных дорожек для этих областей. . Президент Юсе сказал, что с генеральным планом перевозки велосипедов Сакарьи, Bicycle City укрепит свои позиции в этой области, и подтвердил свою решимость достичь цели в 500 километров велосипедных дорожек.

Столичный муниципалитет Сакарьи добавляет новое измерение к инвестициям в велосипеды после получения титула «Велосипедный город». Столичный муниципалитет, который предпринял различные шаги для распространения велосипедного транспорта в городе, проводит тендер на «Генеральный план велосипедного транспорта Сакарьи» при поддержке Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата в понедельник, 27 декабря. С помощью плана будут определены зоны интенсивного использования, проведены обследования и анализы, организованы семинары, выбран 50-километровый маршрут, который завершит существующую велосипедную сеть, и будут подготовлены проекты велосипедных дорожек для этих территорий. .

Будет выпущен генеральный план перевозки велосипедов.

Президент Экрем Юче заявил, что они подготовят образец работы по подготовке генерального плана перевозки велосипедов в Сакарье, городе велосипедов, и сказал: «С генеральным планом перевозки велосипедов в Сакарью мы будем иметь дело с использованием велосипедов для транспортных целей. всеобъемлющий, укорененный и целостный подход. Мы подготовим отчет о текущей ситуации и недостатках, чтобы увеличить использование велосипедов и создать спланированную и здоровую велосипедную сеть. Мы организуем опросы, которые охватят такую ​​информацию, как цель использования велосипеда, продолжительность использования, модели велосипеда, и проанализируем данные во всех аспектах. Мы будем проводить подсчет велосипедов в будние дни в соответствии с опросами пользователей, особенно в коридорах, где велосипеды используются интенсивно ».

За городами мира будут внимательно следить

Выразив, что они будут внимательно следить за аналогичными исследованиями в мировых городах, принимая во внимание социально-экономические, географические и климатические характеристики Сакарьи, мэр Экрем Юче сказал: «Мы определим города, которые создадут успешные стратегии велосипедного и пешеходного транспорта, которые станут примером для наша страна и демонстрируют примеры реализации. Мы подробно рассмотрим стратегии велосипедного и пешеходного транспорта, исследования по планированию, приложения и этапы распространения этих городов в сравнении с нашими экспертами ».

Велосипедный коридор длиной 50 км будет определен позднее

Заявив, что они будут организовывать семинары по Генеральному плану велосипедного движения Сакарьи с участием всех заинтересованных сторон и указав на важность подготовки Сакарьи к будущему при участии муниципального понимания, мэр Экрем Юсе сказал, что предложения по решению будут представлены вместе с семинаром. проводится с заинтересованными сторонами, которые внесут свой вклад в планы пешеходных и велосипедных дорожек, интегрированных с общественным транспортом. Президент Экрем Юсе заявил, что в дополнение ко всем работам, которые предстоит выполнить, будет выбран 50-километровый маршрут, который завершит существующую велосипедную сеть, а также будут подготовлены проекты велосипедных дорожек для этой области. бренд города в велосипедах, и заявил, что Генеральный план велоспорта Сакарья имеет большое значение для будущего города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*