Будние тренинги начались на семинарах IMM Technology

Будние тренинги начались на семинарах IMM Technology
Будние тренинги начались на семинарах IMM Technology

Тренинги по будням начались на семинарах по технологиям IMM, организованных в сотрудничестве с IMM и Университетом Богазичи. В рамках программы студенты будут проходить обучение в мастерских, не прерывая уроков в своих школах. Кроме того, Институт Стамбула İSMEK организует различные тренинги.

Новые учебные программы в Технологических семинарах столичного муниципалитета Стамбула (IMM) стартовали с четырех семинаров. Участие в тренингах, экзаменах IMM Technology Workshops 6-7 сентября. классы и 9-10. Участвуют 118 учеников в классах. Тренинги проводятся в мастерских Бакыркёй, Фатих, Эсеньюрт и Умрание по будням. По окончании пятинедельного тренинга в тренинг будут включены разные студенческие группы.

ДИЗАЙН И ПРОГРАММИРОВАНИЕ ИГРЫ

6-7 в рамках подготовленной учебной программы. Блочный игровой дизайн для 9-10 классов. Вводный курс по программированию будет проводиться в классах. Студенты, завершившие обучение, получат сертификат об участии.

6-7. Он будет работать над компьютерными системами, компьютерным дизайном, алгоритмами и блочным программированием в курсе игрового дизайна. Основные процессы проектирования, разработки и оценки игры будут рассмотрены на основе начальных концепций информатики.

9-10. Во вводном курсе программирования планируется работа над построением алгоритма решения задачи с использованием базовых методов кода и созданием программных блоков для решения задачи.

ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТ ИНСТИТУТА СТАМБУЛ ИЗМЕК

Enstitü Istanbul İSMEK, который предоставляет стамбульцам образование во многих различных областях, начинает свои будние тренинги в сотрудничестве с IBB Technology Workshops. Жители Стамбула старше 16 лет смогут посещать тренинги по роботизированному программированию, разработке веб-дизайна, прикладной цифровой маркетинговой рекламе, программированию Android, восстановлению данных и резервному копированию системы, которые будут проводиться на семинарах IMM Technology Workshops в Бакыркёй и Фатихе. Зарегистрироваться в программе можно через адрес enstitu.ibb.istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*