Велоспортсменкам Карамана исполнился 2021 год

Велоспортсменкам Карамана исполнился 2021 год
Велоспортсменкам Карамана исполнился 2021 год

Велосипедистки Duru Bulgur Performance Sports Club, участвующие в национальных и международных чемпионатах в велосипедной отрасли, достигли больших успехов в 2021 году.

Клуб, основанный в 2003 году с целью популяризации спорта среди женщин и побудить девушек любить спорт, добился замечательных успехов во всех областях, в которых он участвовал. Велосипедистки Duru Bulgur Performance Sports Club, которые добились исторических побед в 2021 году, также очень настойчивы в отношении 2022 года.

Спортивный клуб «Дуру Булгур» добился высоких результатов на национальных и международных чемпионатах, в которых он участвовал в этом году. Собрав под одной крышей 1152 лицензированных спортсмена, Спортивный клуб совершил прорыв, особенно в категории велосипедов. В 6 году клуб, представленный 2021 активными спортсменами в веломарафонах, занял первое место в Турции на соревнованиях.

Путешествие велосипедисток из Карамана на чемпионат Турции

Кто-то начал крутить педали в 11 лет, кто-то в более молодом возрасте. Фатьма Сезер, одна из спортсменок, родилась в Карамане. Когда он начал кататься на велосипеде, у него было много проблем. Он выдержал все проблемы и давление, которые он испытал при поддержке своего клуба, и в 2021 году достиг чемпионства Турции. Фатма Сезер сказала: «Я начала как первая велосипедистка в Карамане. Мой тренер был директором школы, и благодаря ему мы стали первой женской командой по велоспорту в Карамане. Я побывал во всех странах, которые не смог бы увидеть в нормальной, неспортивной жизни. Благодаря этому виду спорта я открылся миру, я сделал свое имя известным миру ».

Его товарищ по команде Симанур Айдын, с другой стороны, цеплялся за спорт и выигрывал медали, несмотря на реакцию своего окружения, когда он начал заниматься спортом.

В 2022 году он обучит как минимум 300 спортсменов

Спортивный клуб Duru Bulgur Performance, который получил высокую оценку за свою поддержку профессионального спорта в Турции, берет на себя важную социальную ответственность, чтобы воспитывать новые поколения с помощью спорта. Спортивный клуб, который настойчиво готовится к чемпионату 2022 года; Он выиграл чемпионат Турции в категории «Тхэквондо среди юниоров» и нацелился на новые успехи на чемпионатах Турции, Европы и мира в категории «Звезды велоспорта». Клуб стремится привлечь в турецкий спорт еще не менее 2022 спортсменов в 300 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*