Тем, кто хочет избавиться от татуировок и перманентного макияжа Внимание!

Тем, кто хочет избавиться от татуировок и перманентного макияжа Внимание!
Тем, кто хочет избавиться от татуировок и перманентного макияжа Внимание!

Многие сожалеют об этом после тату и перманентного макияжа. Избавиться от перманентных татуировок, сделанных внезапным и необдуманным решением, можно с помощью лазерного удаления тату. Останутся ли рубцы после удаления татуировки лазером?

Многие сожалеют об этом после тату и перманентного макияжа. Избавиться от перманентных татуировок, сделанных внезапным и необдуманным решением, можно с помощью лазерного удаления тату. Эффект от нанесения зависит от размера татуировки, интенсивности цвета, типа краски, типа кожи человека и того, как долго татуировка оставалась на коже. Специалист дерматологического отделения клиники Мемориал Кайсери. Доктор Айше Гёкче Тюмтюрк предоставила информацию о лазерном удалении татуировок и предупредила.

Следует обдумать решение о нанесении татуировки.

Татуировка - это перманентная процедура на коже. У тех, кто не желает видеть татуировку на своем теле по каким-либо причинам, начинается долгий и сложный процесс. Удаление татуировок, перманентный макияж и обработка пятен могут быть выполнены с помощью лазера Q-Switch Nd: YAG. Этот процесс фокусирует и разрушает цветные пигменты, используемые при татуировке. Во время этого деликатного процесса лазер видит и разрушает пигмент и как можно меньше повреждает ткани. Не всегда стопроцентный результат получается при удалении татуировок лазером, а это долгий и трудоемкий процесс. Для этого следует очень хорошо обдумать решение о татуировке и подумать о возможных будущих сожалениях.

Перед процедурой проводится анализ кожи.

Перед процедурой обязательно нужно сделать татуировку и анализ кожи. Лазеры, предназначенные для удаления татуировок и точечной обработки, направляют луч в слой эпидермиса кожи, поглощают их соединениями, придающими цвет дерме и подкожной татуировке, и разрушают химическое вещество, разрушая его. длина волны лазера; Регулируется по размеру, плотности и цвету татуировки.

В лазерных снимках красящие пигменты наносятся без повреждения тканей.

В то время как черные красители под кожей лучше обнаруживаются лазером, получаются более эффективные результаты, в то время как это не относится к светлым красителям.

В тату разноцветными красками используются волны разного размера.

Используются современные лазерные методы.

Q-Switched Nd: YAG 1064 нм для удаления татуировок интенсивного темно-синего, темно-синего и черного цветов.

Лазер Nd: YAG 532 нм с Q-переключателем может удалять красный цвет лучше всего при удалении татуировок с интенсивным красным цветом. Однако, поскольку этот лазер очень чувствителен к цвету у темнокожих людей, следует обратить внимание на возможные побочные эффекты. Иногда может быть окрашивание.

В зеленых татуировках используются рубин с модуляцией добротности (694 нм) и александрит с QS-переключением (755 нм). Следует соблюдать осторожность при применении таких лазеров к темнокожим людям, так как в результате может появиться окрашивание.

Сеанс определяется в зависимости от состояния татуировки.

Удаление татуировок связано с некоторыми экологическими и структурными факторами. Важно, на какой части тела расположена татуировка. Требуются дополнительные сеансы удаления татуировок, особенно на кончиках стоп и пальцев. Для татуировок на больших участках тела выполняется и удаляется более эффективный процесс. Продолжительность процесса стирания зависит от цвета татуировки, количества и типа краски, использованной в татуировке. Сеансы удаления татуировок проходят с интервалом примерно от 1,5 до 2 месяцев. Количество сеансов зависит от человека и характера татуировки.

Останутся ли рубцы после удаления татуировки лазером?

После каждого сеанса удаления татуировки цвет татуировки светлеет примерно на 20%. В татуировках, где используются разноцветные и фосфоресцирующие цвета, процесс стирания может быть дольше. После обезболивания кожи кремом или местной анестезии процедура выполняется путем защиты верхнего слоя кожи в этой области с помощью лазера Q-Switch ND-YAG и холодильника. После процедуры может появиться кровотечение и корки на коже, которые сохранятся в течение нескольких дней после процедуры. После нанесения следует использовать крем с антибиотиком, чтобы восстановить поврежденную область и предотвратить развитие инфекции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*