Встречаются иконы музыки и мотоциклы

Встречаются иконы музыки и мотоциклы
Встречаются иконы музыки и мотоциклы

Итальянская Vespa, ставшая культовым брендом мотоциклов и моды, и Джастин Бибер, один из самых известных мировых звезд поп-музыки, объявили об одном из первых сюрпризов и захватывающих коллабораций 2022 года. Джастин Бибер и Веспа; «Захватывающая новая коллаборация двух современных мировых икон будет представлена ​​в 2022 году. Продолжайте смотреть на нас! " сделали первое официальное заявление об этом уникальном проекте, который раскрывает дух свободы и любовь к дизайну своим общим посланием.

Vespa, культовый бренд итальянского мотоциклетного стиля, представленный Doğan Trend Automotive, дочерней компанией Doğan Holding в Турции, увенчивает свой 76-летний опыт неожиданным сотрудничеством. Поп-звезда Джастин Бибер и звезда мотоциклов Vespa собираются вместе для этого важного проекта, который начнется в феврале. Неслучайно самая известная в мире поп-звезда встречается с классическим итальянским брендом. Сочетание Vespa, бренда, близкого к миру музыки и молодежи, с его проектами, реализованными на протяжении многих лет, культового подхода к дизайну, ярких и привлекательных цветов, и Джастина Бибера, который всегда считает стиль и дизайн источником вдохновения, привлекает внимание. как идеальное партнерство.

«Меня привлекло сочетание грации и скорости»

Джастин Бибер, который сделал заявление об их совместном проекте с итальянским мотоциклетным гигантом Vespa, сказал: «Мои поклонники знают, как сильно я люблю спорт; скейтборд, хоккей, баскетбол, BMX. Сочетание стиля, грации и скорости всегда привлекало меня. «Я очень рад, что меня познакомил с культовым итальянским дизайном Vespa», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*