Денежная выплата социальной поддержки в размере 106 миллионов турецких лир будет произведена в декабре

В декабре будет оказана денежная социальная поддержка в размере 106 миллионов турецких лир
В декабре будет оказана денежная социальная поддержка в размере 106 миллионов турецких лир

Министр по делам семьи и социальных услуг Дерья Яник заявил, что в декабре они выплатят нуждающимся гражданам около 4 миллионов турецких лир в рамках 106 программ денежной социальной поддержки.

Наш министр Дерья Янык проинформировал о выплате денежной социальной помощи, которая должна быть произведена в декабре.

Министр Дерья Яник заявила, что выплаты, которые будут производиться в рамках денежной помощи женщинам, чья жена умерла, помощи семьям нуждающихся солдат, помощи детям солдат в беде и помощи сиротам начнутся с сегодняшнего дня.

Поддержка примерно 64,3 миллиона турецких лир для нуждающихся женщин, чей супруг скончался

Заявив, что они продолжают поддерживать женщин, чьи мужья скончались и нуждаются в помощи, министр Яник сказал: «В этом контексте мы предоставим помощь нуждающимся женщинам в размере 64,3 миллиона турецких лир».

Поддержка семей нуждающихся солдат

Министр Яник заявил, что они поддерживают семьи и детей нуждающихся рядовых и унтер-офицеров, проходящих обязательную военную службу, двумя отдельными программами социальной помощи, и что они внесут в общей сложности 2 миллиона турецких лир на счета нуждающиеся.

Выплата примерно 16,6 миллиона турецких лир для нуждающихся сирот и сирот

Отметив, что они также оказывают поддержку нуждающимся детям в возрасте до 18 лет, чьи мать, отец или оба умерли, министр Дерья Яник отметил, что в этом контексте на счета бенефициаров будет переведено в общей сложности 16,6 миллиона турецких лир.

Заявив, что денежные выплаты социальной помощи будут зачислены на счета получателей до 28 декабря, министр Дерья Яник сказал: «В декабре мы выплатим нуждающимся гражданам около 4 миллионов турецких лир с помощью 106 программ денежной социальной поддержки. Мы продолжим разрабатывать нашу политику и продолжать оказывать услуги, опираясь на основанные на правах, подотчетные, объективные критерии и устойчивое понимание социальной помощи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*