Полицейские группы усилили проверки в Измире

Полицейские группы усилили проверки в Измире
Полицейские группы усилили проверки в Измире

Полицейские группы столичного муниципалитета Измира усилили свои проверки всего за несколько дней до нового года. Департамент полиции, который осуществляет надежный контроль пищевых продуктов на рынках, в овощных магазинах, кондитерских, пекарнях и ореховых магазинах по всему городу, будет работать 24 часа в сутки для обеспечения мира в городе и устранения любых сбоев, которые могут возникнуть в дорожном движении. Канун Нового года.

За несколько дней до Нового года команды Департамента полиции столичного муниципалитета Измира увеличили количество скоординированных проверок продовольственного сектора по всему городу в целях защиты здоровья населения. Команды проверяют один за другим, выполняются ли критерии гигиенического сертификата, разрешения на открытие рабочего места, огнетушителя, использования капота и фартука и общих критериев одежды и одежды в мясных лавках, овощных магазинах, кондитерских и ореховых магазинах, которые широко используются.

В то время как Департамент полиции столичного муниципалитета Измира предупреждает граждан и торговцев о масках, социальной дистанции и правилах гигиены во время проверки пищевых продуктов, они также проверяют место производства продуктов питания, цену продажи, включая налоги, отличительные особенности, цену за единицу и дату подачи заявления. Эти цены указаны на этикетках.

Также на Новый год дежурят эвакуаторы.

Департамент полиции столичного муниципалитета Измира, Дорожное управление полиции, продолжает свои проверки, чтобы обеспечить бесперебойный и безопасный транспортный поток. Оценивая жалобы граждан, команды также оценивают жалобы на то, что коммерческие такси не доставляют пассажиров на короткие расстояния в канун Нового года. Увеличены проверки на автовокзалах. Кроме того, во время новогодних праздников дежурят эвакуаторы, принадлежащие столичному муниципалитету Измира. С дежурной бригадой можно связаться по телефону 153 и 444 40 35 для запроса буксировки или сигнализации о неисправностях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*