Начались ли в декабре выплаты пенсий по возрасту и инвалидности?

Начались ли в декабре выплаты пенсий по возрасту и инвалидности?
Начались ли в декабре выплаты пенсий по возрасту и инвалидности?

Наш министр по делам семьи и социальных услуг Дерья Яник объявил, что они начали вносить пенсии для пожилых людей и инвалидов за декабрь.

Наш министр Дерья Яник сделал заявление о выплате пенсий пожилым людям и инвалидам за декабрь.

Отметив, что они предоставят 640 миллионов турецких лир пенсионных пособий в декабре, наш министр Дерья Яник заявил, что они выплатят 495 миллионов турецких лир пенсий по инвалидности в течение периода выплаты.

Подчеркнув, что они произведут выплату, превышающую 1,13 миллиарда турецких лир в рамках пенсий пожилым людям и инвалидам, наш министр Дерья Яник сказал: «Мы переводим на счета пенсии пожилым людям и инвалидам за декабрь. Желаю, чтобы выплаты пошли на пользу всем нашим инвалидам и пожилым гражданам », - сказал он.

Напомнив, что выплаты будут производиться через PTT, наш министр Дерья Янык сообщил, что пенсии могут быть доставлены домохозяйствам по запросу.

Наш министр Дерья Яник сказал, что услуги для инвалидов и пожилых граждан предоставляются в рамках ориентированной на человека и основанной на правах политики.

Заявив, что они разрабатывают инклюзивные и регулярные программы социальной помощи для инвалидов и пожилых граждан, наш министр Дерья Яник сказал: «Мы поддерживаем наших инвалидов и пожилых людей во всех областях, от образования до здравоохранения, от экономики до социальной жизни, чтобы инвалиды и пожилые люди могут жить самостоятельно, полностью и эффективно участвуя в общественной жизни ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*