Взгляд на январь в проекте канатной дороги Картепе

Взгляд на январь в проекте канатной дороги Картепе
Взгляд на январь в проекте канатной дороги Картепе

Еще один шаг был сделан в проекте канатной дороги, которая будет доведена до Картепе столичным муниципалитетом Коджаэли. В минувшие дни состоялась вторая встреча с компаниями-участниками тендера, на котором были обсуждены технические детали. В то время как компаниям было дано время для подготовки предложений по проекту канатной дороги Картепе, было решено, что последняя встреча состоится в январе 2022 года. После оценки предложений компаний сайт будет доставлен и начнется работа.

ТРЕТЬЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА В ЯНВАРЕ.

Заявки на участие в тендере по проекту канатной дороги, который прошел в ноябре, подали три компании. Технические детали были оценены путем повторной встречи с компаниями. Стало известно, что третье и последнее заседание состоится в январе после уточнения технических условий.

МЕТРОПОЛИТАН ХОЧЕТ НАЧАТЬ ПРОЕКТ

Leitner AG / SpA, Grant Yapı Teleferik и Bartholet Maschinensau AG-Kırtur Tourism приняли участие в тендере на предварительный квалификационный отбор, представив досье. Компаниям, участвующим во второй встрече, еще раз напомнили, что «Метрополитен» хочет немедленно начать и завершить проект.

ПЕРЕВОЗКА 1500 ЧЕЛОВЕК В ЧАС

Протяженность первой внутренней и национальной канатной дороги Турции, которая пройдет между Дербентом и Кузуяйла, составит 4 тысячи 695 метров. В проекте канатной дороги, который будет включать 2 станции, будет обслуживаться 10 кабины на 73 человек. Высота подъема на линии канатной дороги с пропускной способностью 1500 человек в час составит 1090 метров.

ЦЕЛЕВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ В 2023 ГОДУ

Соответственно, стартовый уровень составит 331 метр, а уровень прибытия - 1421 метр. Расстояние между двумя станциями будет превышено за 14 минут. Линию канатной дороги планируется завершить и ввести в эксплуатацию в 2023 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*