В 2022 году естественная красота станет трендом для зубов

В 2022 году естественная красота станет трендом для зубов
В 2022 году естественная красота станет трендом для зубов

Как и в моде, тенденции в зубах меняются каждый год. Ожидается, что в 2022 году стоматологические приложения, которые выведут здоровье и естественную красоту на первый план в белых амбициозных дизайнах зубов.

Иностранные пациенты пришли на смену стоматологическому рынку

Оценивая сектор здоровья полости рта и зубов, стоматолог, владелец клиники DentaLuna Арзу Ялныз, сказал: «Хотя 2021 год был неплохим для нашего сектора, это был очень оживленный и активный год. Конечно, к концу года произошла рецессия из-за колебаний курса валюты в последний период. Причина спада была связана с незнанием того, что должно было произойти. Кроме того, в 2021 году нам было комфортнее с людьми, приезжающими в Турцию из-за границы, по сравнению с предыдущим годом. Хотя это было ниже наших ожиданий, это было лучше, чем в 2020 году. Хотя это не дало большой разницы в отношении иностранной валюты, мы приблизились к нашей цели в TL », - сказал он.

у нас большие надежды

Предоставляя информацию о новогодних целях, Лидер сказал: «Наша цель на 2022 год высока. Основная причина этого в том, что то, что мы планировали в 2020 и 2021 годах, сейчас реализуется в 2022 году. В течение этого периода мы оба работали клинически и подготовили другие наши инвестиции на этот период. Поэтому наша цель и ожидания на 2021 год полны надежд и высоких », - сказал он.

Здоровье во главу угла

Говоря о тенденциях в стоматологии 2022 года, Сойл сказал: «Наш век - век эстетики. И в цифровых, и в социальных сетях, и в повседневной жизни люди стремились к совершенству. Я рассматриваю это как «период поиска самосовершенствования». Но в 2022 году это немного изменится. В этом году первоочередное внимание будет уделяться исследованиям, в которых уделяется первоочередное внимание здоровью, а не радикальным изменениям зубов, стремясь к здоровью. В прошлом дизайн улыбки был похож на «голливудскую улыбку». Это была гораздо более белая, напористая работа. Однако теперь, когда эта белизна воспринимается как должное, предпочтение отдается эстетике, которая обеспечивает естественный вид даже в преувеличении ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*