Главное командование жандармерии наберет 550 военнослужащих

общее командование жандармерией
общее командование жандармерией

Будут поданы заявки на потребности штатных / нанятых (мужчин / женщин) офицеров Главного командования жандармерии и нанятых (мужчин / женщин) офицеров командования береговой охраны, которые получат образование и подготовку в Академии жандармерии и береговой охраны. онлайн с 24 декабря 2021 года по 09 января 2022 года. Подробности о поставке; «Руководство по применению действующего / контрактного офицера Главного командования жандармерии на 2022 год» и «2022 год» Указан в Руководстве по применению контрактного офицера командования береговой охраны.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

а. Заявки могут быть поданы только через портал электронного правительства, через веб-сайт www.citards.jandarma.gov.tr/PTM/Giris и Систему кадрового обеспечения при Президенте жандармерии и Академии береговой охраны. Заявки, поданные по почте или лично, кроме Интернета, не будут рассматриваться.

б. Заявители должны подать заявку после заполнения полного «Руководства для заявителей».

c. Прием заявок начнется 24 декабря 2021 года и закончится 09 января 2022 года в 23:59.

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ, ВРЕМЯ И МЕТОД

а. Заявки будут подаваться на веб-сайте www.citmandas.jandarma.gov.tr/PTM/Giris, через Систему кадрового обеспечения Управления жандармерии и Академии береговой охраны, через шлюз электронного правительства, через пароль электронного правительства, мобильная подпись, электронная подпись, TR ID-карта или варианты интернет-банкинга. Запись будет производиться в период с 24 декабря 2021 года по 09 января 2022 года.

б. Список кандидатов, чьи заявки приняты и имеют право участвовать в отборочных экзаменах, а также принципы подачи заявок на экзамены, объявление о внесении платы за экзамен, экзаменационный центр, дата экзамена и все другие объявления будут объявлены по интернет-адресу. сайта Citizen.jandarma.gov.tr/PTM/Giris.

NS. Заявление не следует подавать, не прочитав руководство по применению. Кандидат несет ответственность за неправильные коды и ложные заявления, которые могут быть сделаны во время подачи заявки, а также за негативные последствия, которые могут возникнуть в результате несоблюдения рекламы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*