Горячее питание для студентов из столичного муниципалитета Измира

Горячее питание для студентов из столичного муниципалитета Измира
Горячее питание для студентов из столичного муниципалитета Измира

Муниципалитет Измира расширил свою службу Soup Stop, которая ранее была открыта в шести местах, чтобы студенты университетов могли начать день с горячего супа. Студентам теперь предлагается возможность есть горячую пищу по вечерам. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Дорогие юные друзья, мы хотели немного подержать вас за руку во время экономического кризиса», — сказали довольные молодые люди, воспользовавшиеся приложением.

Столичный муниципалитет Измира расширил свою услугу «Суп-стоп» для поддержки студентов университетов. Филиал Soup Houses начал раздавать обеды с 17.00 до 19.00 по будням, чтобы студенты могли получить больше пользы от бесплатного горячего обеда. Богатое меню предлагается студентам из двух точек, одна из которых расположена напротив станции метро в кампусе Университета Эге, а другая - напротив Молодежного центра Tarık Akan на территории кампуса Tınaztape Университета Докуз Эйлюль (DEÜ). Реализация скоро начнется в кампусе университета Катип Челеби в Шигли.

Президент Сойер объявил в социальных сетях

Мэр столичного муниципалитета Измира, который объявил о приложении в своем аккаунте в социальной сети. Tunç Soyer«Дорогие молодые друзья, мы хотели немного подержать вас за руку во время экономического кризиса. На данный момент мы начали раздавать бесплатные обеды в Эгейском университете и Dokuz Eylül, и это еще не все. Я обнимаю ваши прекрасные сердца с любовью и желаю вам счастливого Нового года.

«Наша цель - привлечь больше студентов»

Эбру Асал, директор филиала Soup Houses, заявил, что они проводят различные мероприятия, чтобы облегчить жизнь студентов, обучающихся в университетах Измира, и сказал: «Мы раздаем обеды в среднем 500 людям в день. Наша цель - привлечь больше студентов и немного помочь нашим молодым людям, которые являются нашим будущим », - сказал он.

Хотя меню, предлагаемое студентам, меняется каждый день, есть различные виды супов, такие продукты питания, как тантуни из говядины и тантуни из курицы, лаваш с фаршем, мясо и рис с курицей, фрикадельки и картофель, разновидности макарон, айран и йогурт.

Благодаря столичной мэрии

Неслихан Челик, один из студентов, которым была оказана услуга горячего обеда в столичном муниципалитете Измира, сказал: «Мы ели лаваш с мясным фаршем и пили суп. Я также кормил кошек. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Измира », - сказал он. Черен Кааноглу заявил, что еда была очень хорошей, и поблагодарил столичный муниципалитет. Озгюр Гёбель сказал: «Мы все студенты университетов. Для нас очень хорошо использовать такие возможности ».

«Мы пойдем домой с полным желудком»

В то время как Фатма Яшар заявила, что горячий суп очень хорош в эти холодные дни, Асли Айдынхан сказал: «Это очень хорошее меню. Большое спасибо тем, кто предоставил эти возможности. Мы студенты. Мы стараемся жить в другом городе, вдали от семьи. На нас влияют финансовые трудности. Это приложение нам очень понравилось. Прямо сейчас мы едем домой сытые ". Анил Толу также сказал, что они получили удовольствие от подачи супа по утрам и что они остались довольны обеими работами.

Суп в шесть точек утра

Чтобы раньше подавали суп студентам университетов, столичный муниципалитет Измира ранее учредил образовательный факультет Университета Докуз Эйлул (DEU), факультет теологии DEU, факультет экономики и административных наук Университета Докуз Эйлул, вход в кампус университета Докуз Эйлул (DEU), вход в кампус Тиназтепе, Катип Университет Челеби и Кампус Университета Эге. Суповые остановки, расположенные на станции метро Bornova недалеко от Борнова, работают с 07.30:09.00 до XNUMX:XNUMX по будням.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*