Губернатор Себер провел расследование в аэропорту Ризе-Артвин

Губернатор Себер провел расследование в аэропорту Ризе-Артвин
Губернатор Себер провел расследование в аэропорту Ризе-Артвин

Губернатор Ризе Кемаль Чебер посетил аэропорт Ризе-Артвин, один из крупнейших проектов Турции, и получил от властей информацию о последней ситуации.

Вали Себер, который осмотрел внутренние и международные терминалы, башню в форме чайной чашки и входную арку в форме чайного листа, встретился с сотрудниками. sohbet и наблюдали за финальным процессом мощения на трассе.

Губернатор Себер в своем заявлении журналистам после проведенного им расследования сказал, что эпидемия Kovid-19 затронула строительство аэропорта, как и все остальное.

Губернатор Себер отметил, что работы были доведены до последней точки с применением особых методов в аэропорту Ризе-Артвин, и отметил, что аэропорт внесет значительный вклад в нашу провинцию и нашу страну во многих областях: от туризма до экономики, от торговли до занятости. .

Губернатор Себер заявил, что они находятся на последней стадии с точки зрения инфраструктуры и что они очень близки к завершению с точки зрения надстройки, и сказал: «1200 наших друзей работают в аэропорту. Сильный дождь немного мешал нашей работе, но мы не прекращали работу. На сегодняшний день достраиваем взлетно-посадочную полосу последним залитым асфальтом. Остались мелкие работы по освещению. Можно смело сказать, что инфраструктурные работы завершены.

Постройки аэровокзала и все другие интегрированные в него здания подошли к концу. Надеюсь, мы выполним все работы в короткие сроки. Мы находимся на стадии завершения строительства нашего аэропорта, что является одной из самых важных и крупных инвестиций для нашей страны. Как только наш аэропорт будет достроен и начнет обслуживаться, он внесет значительный вклад в развитие региона. Быстро продолжается работа в логистическом центре Iyidere, который мы называем братом нашего аэропорта. Это территория, которую будут посещать около 3 миллионов пассажиров ежегодно, что значительно повысит ценность региона ».

Во время инспекции аэропорта Ризе-Артвин губернатора Кемаля Себера сопровождали губернатор района Чайели Мухаммет Фатих Демирель, губернатор района Пазар Мустафа Акин, региональный менеджер по транспорту и инфраструктуре Ихсан Гюмрюкчу, директор-основатель DHMİ Rize-Artvin Фикрет Акбулут и представители подрядной компании.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*