Дни профессионального обучения, организованные IMM, начинаются 11 декабря

Дни профессионального обучения, организованные IMM, начинаются 11 декабря
Дни профессионального обучения, организованные IMM, начинаются 11 декабря

Дни профессионального обучения, организованные IMM для развития молодежи, начнутся 11 декабря. Тренинги, направленные на то, чтобы донести до участников новое видение, будут организованы бесплатно. В программах, где претендуют 2 тысячи человек; академики, эксперты, представители частного сектора поделятся своими знаниями и опытом для развития молодежи.

Дни карьерного образования, бесплатно организуемые Управлением молодежи и спорта столичного муниципалитета Стамбула (IMM), начнутся в субботу, 11 декабря, с участием студентов и выпускников университетов. Тренинги будут проходить в культурном центре Бакыркёй Джем Караджа на европейской стороне и в Культурном центре Умрание Мученика М. Фатихе Сафитюрк на анатолийской стороне в 13.00.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИЗ РАЗНЫХ СЕКТОРОВ

Программы, в которых в качестве преподавателей будут участвовать ученые, представители бизнеса, искусства, образования, спорта и СМИ, а также менеджеры частного сектора, будут организованы с целью повышения квалификации молодежи и содействия их возможностям трудоустройства. В течение первой недели обучения, на которое зарегистрировано 2 человек, будет передан опыт, который поможет молодым людям улучшить свои успехи в студенческой и деловой жизни.

ПЕРВЫЙ КУРС РАБОТА ИНТЕРВЬЮ

Первый урок европейской стороны в рамках Дней карьерного образования начнется с собеседований. Писатель-педагог Халук Татар предоставит информацию по теме «Техника подготовки резюме и собеседования». Мурат Сайдам, руководитель отдела корпоративных коммуникаций Университета Билги, расскажет о том, как «быть профессиональным студентом» и что необходимо сделать для успешной карьеры. Специалист по корпоративному образованию Дилек Тугба Уз также встретится с молодежью на тему «Эмоциональная устойчивость».

С азиатской стороны Эмир Косиф, основатель компании Brain Group, который был выбран «бизнесменом года» в 2020 году, поделится своими знаниями и опытом с молодежью с помощью тренинга «4 ошибки ведут к 1 правильному». Специалист по элегантности, имиджу и коммуникациям Айса Куру посетит тренинг «Личная работа в социальной жизни, имидж и коммуникация», последний гость Дней карьерного тренинга - «Вы когда-нибудь видели музу?» Академик и писатель проф. Доктор Удачи, Запад.

По окончании обучения программы, в которых молодым людям будет выдан сертификат об участии, продолжатся 18 и 25 декабря. Все подробности о Днях профессионального обучения IMM доступны на сайте gencliksporkariyer.ibb.istanbul.

Дни карьерного обучения

  • Место: Мученик Умрание
  • Губернатор района М. Фатих Культурный центр Сафитюрк Культурный центр Бакыркёй Джем Караджа
  • Дата: 11 декабря 2021 г. Время: 13.00

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*