Дорук будет руководить цифровой трансформацией в 2022 году

Дорук будет руководить цифровой трансформацией в 2022 году
Дорук будет руководить цифровой трансформацией в 2022 году

Технологическая компания Doruk, реализовавшая цифровую трансформацию более 300 заводов на мировой арене, объявила свои цели на 2022 год. Работая с целью разработки передовых систем управления производством, поддерживающих устойчивый успех промышленников и установления стратегических деловых партнерских отношений, Дорук продолжал наставлять компании в области цифровой трансформации в 2021 году. Как первая технологическая компания в Турции, проводившая исследования и разработки в области цифровизации промышленности, компания фокусируется на многих различных секторах, особенно в автомобилестроении, бытовой технике, пластмассе, фармацевтике, химии, пище и упаковке; произвела революционное нововведение в области цифровизации с помощью ProManage Cloud, системы управления производством MES MOM на основе Интернета вещей, которую недавно внедрила и начала свою зарубежную деятельность. Стремясь возглавить цифровую трансформацию с помощью ProManage Cloud и Computer Vision, технологии преобразования изображений с камер в цифровые данные, в 2022 году компания продолжит увеличивать свои инвестиции в инновации и исследования и разработки.

Стремясь позиционировать себя как «лучшие решения в мире» с искусственным интеллектом и технологиями дополненной реальности на фабриках будущего, Doruk планирует превратить многие фабрики в центры цифрового производства в 2022 году с помощью ProManage. Наконец, компания, которая изменила баланс в отрасли с помощью ProManage Cloud, разработанного для устранения препятствий на пути цифровизации, и Computer Vision, приложения искусственного интеллекта, которое обучает компьютеры интерпретировать и понимать визуальный мир, стремится охватить большее количество промышленников в мире. новый период. Член совета директоров Doruk и генеральный директор ProManage Corporation Айлин Тюлай Озден, заявившая, что они поставили перед собой цель стать мировым брендом, сказала, что их компания ProManage Smart Manufacturing Solutions Corp., которая была основана в 2017 году и в настоящее время работает в Америке, Во время глобального расширения с технопарком MxD в Чикаго он сказал, что они хотят подписывать глобальные проекты.

2021 год стал поворотным в цифровой трансформации

Озден сказал, что наблюдается серьезный рост спроса на фабрики по преобразованию своих механизмов управления производством в соответствии с растущей потребностью в цифровизации в связи с пандемией; «Можно сказать, что 2021 год станет поворотным как для развития отрасли, которая хочет адаптироваться к новым нормам, так и для цифровой трансформации. Как Doruk, мы поддерживаем их с нашими интеллектуальными бизнес-решениями, чтобы малые и средние предприятия, которые составляют 99,8% предприятий в нашей стране, не испытывали потерь в своем производстве, повышали свою производительность и увеличивали свой потенциал прибыли, и, что наиболее важно, автоматизировать определенные процессы на заводе, а не ручные. Чтобы МСП включились в глобальную конкурентную структуру и достигли макроэкономического роста, мы разработали решения, устраняющие препятствия на пути их цифровизации. Используя компьютерное зрение, технологию преобразования изображений с камер в цифровые данные, мы взяли на себя ведущую роль в преобразовании многих предприятий в цифровые предприятия. Эта технология представляет собой систему, которая позволяет получать изображения с камеры с помощью методов искусственного интеллекта и машинного обучения. Это позволяет предприятиям проверять соответствие продукта и качества на всей сборочной линии, измерять количество операций, контролировать качество и в таких процессах, как подсчет продукции, подсчет операций, идентификация продукта, доработка и ручная сборка. Мы предоставляли и будем предоставлять услуги наставничества по цифровой трансформации многим компаниям с нашим компетентным персоналом в области дополненной реальности, машинного обучения, искусственного интеллекта, больших данных и аналитики, которые составляют основу динамики цифровизации ».

Препятствия на пути к цифровизации преодолеваются с помощью ProManage Cloud

Озден сказал, что они стремятся поддержать МСП в продолжении их продуктивного и прибыльного производства за счет удаленного управления производством с помощью ProManage Cloud; «ProManage Cloud, которое достаточно отличается и не имеет себе равных, чтобы изменить правила игры на предприятиях, устраняет многие препятствия на пути к цифровизации и облегчает процессы цифровизации малых и средних предприятий. Во-первых, он устанавливается без особых усилий и устраняет трудовой барьер. ProManage Cloud, который можно запустить только с одной машиной и одним месяцем использования, запускает самый экономичный в мире процесс цифровизации, который можно масштабировать до гибкого количества машин и продолжительности использования. Это также решает проблему развитой инфраструктуры с подключением только к Интернету без необходимости в базе данных и сервере. Более того, это также нейтрализует риск того, что вложения со временем перестанут функционировать, предоставляя возможность добавлять функции и непрерывно трансформировать систему в соответствии с ее собственными потребностями. ProManage Cloud, решение с проверенными преимуществами, исключающее риск вложений в цифровизацию, доставляется на производственные площадки в готовом виде. Благодаря этому продукту малые и средние предприятия могут отслеживать свой бизнес с помощью мобильных устройств, контролировать объем производства и то, работают ли машины или нет. Мы начали деятельность по производству нашего продукта как в нашей стране, так и за рубежом. В предстоящий период мы продолжим направлять путь цифровизации в секторах, открытых для развития, как в нашей стране, так и во всем мире ».

Его цель - охватить все европейские страны.

Озден заявил, что как компания они экспортируют продукцию в США, Россию, Бельгию, Румынию, Болгарию, Алжир, Сербию и Татарстан; «Недавно в Америке появилась корпорация ProManage Smart Manufacturing Solutions Corp. Мы вышли на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона с подписанием партнерского соглашения с японской ITO Corporation. Теперь мы стремимся охватить все европейские страны в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Наша главная цель на данный момент - выйти на мировой рынок и стать ведущим турецким технологическим брендом в области систем управления производством. Поэтому для нас очень важно представить и интегрировать наш продукт ProManage с нашей компанией в Америке во всю мировую промышленность. В этом направлении мы стремимся реализовать совместные проекты с этими компаниями, особенно в области систем управления производством, принимая участие в MxD Technopark в Чикаго, где расположены гигантские компании из разных секторов ».

Цель - войти в тройку крупнейших мировых производителей MES.

ProManage Smart Manufacturing Solution Inc. Озден также рассказал о новых разработках своей компании; «Мы начали операционную деятельность нашей компании в США в 2021 году. Этим шагом мы сделали серьезный шаг к тому, чтобы войти в тройку ведущих производителей MES в мире, что мы и определили в качестве нашего видения. Как известно, США признаны центром всей маркетинговой, сбытовой и прикладной деятельности в мире. Мы позиционируем США как центр деятельности ProManage за рубежом. Как ProManage, мы являемся одним из партнеров MxD-R&D с новым названием DMDII (Digital Manufacturing Design and Innovstion Institute), который был основан в США с целью укрепления местной производственной отрасли за счет цифровизации. Как член консорциума в текущих проектах «Производство ИТ», мы продолжим наши исследования и разработки на полной скорости »и резюмировали цели своей повестки дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*