Добраться до государственной больницы Гёльчюк стало просто

Добраться до государственной больницы Гёльчюк стало просто
Добраться до государственной больницы Гёльчюк стало просто

В рамках работ по созданию дорожной инфраструктуры, ориентированной на доступ и мобильность пешеходов и транспортных средств, были завершены и открыты для посещения 680-метровая дорога и железобетонный мост, который облегчит доступ к государственной больнице Гёльчюк-Некати-Челик. движение по столичному муниципалитету Коджаэли. Новая дорога, на которой проведены дорожные линии, завершены работы по установке сигнальных и дорожных знаков и указателей, открыта для движения автотранспорта.

Дорожные линии нарисованы

По пути к новой государственной больнице Гёльчюк-Некати-Челик, где были завершены работы по производству асфальтового покрытия, тротуаров, бордюров и тротуаров, 630 железобетонный блок длиной 632 метров и шириной 18 метров к ручью Бейоглу, расположенному на улице 12, чтобы облегчить движение на переходе от бульвара Gölcük Silk Road к улице 1. Построен мост.

СИГНАЛИЗАЦИЯ УСТАНОВЛЕНА

На мосту и дороге проведены дорожные линии, а также сделаны пешеходные ограждения. Для обеспечения безопасности автомобилей установлены сигнальные и дорожные знаки. На асфальтированной дороге установлены столбы освещения. Благодаря государственной больнице Gölcük Necati elik, где было заасфальтировано 1.170 тонн асфальта, доступ граждан к больнице стал легким, комфортным и безопасным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*