Всемирно известные звезды встретились на Zoom для нового альбома Элтона Джона

Всемирно известные звезды встретились на Zoom для нового альбома Элтона Джона
Всемирно известные звезды встретились на Zoom для нового альбома Элтона Джона

Элтон Джон встретился с Дуа Липой, Дэймоном Албарном, Стиви Уандером, Майли Сайрус, Lil Nas X, Стиви Никс, Янг Бандитом и многими другими известными именами, с которыми он работал над своим новым альбомом «The Lockdown Sessions», на встрече Zoom.

Объединяя людей по всему миру, Zoom Video Communications, Inc. (NASDAQ: ZM) продолжает облегчать жизнь, особенно благодаря своей роли в распространении удаленной работы после пандемии. Одна из самых вдохновляющих работ, появившихся в последнее время благодаря таланту Zoom, - это связь всемирно известного британского певца Элтона Джона с другими артистами, с которыми он работал над своим новым альбомом, через Zoom в процессе подготовки.

Zoom, который использовался примерно в 2021 регионах и странах в 200 году, позволил Элтону Джону, одному из знаковых имен, руководивших мировой музыкальной культурой, создать альбом и привлечь внимание своих поклонников в то время, когда людям нужно повеселиться. и будьте счастливы больше, чем когда-либо. Элтон Джон собрал 20 всемирно известных артистов на Zoom в рамках сотрудничества своей собственной Rocket Entertainment Group и агентства Akqa. Среди этих имен - Дуа Липа, Дэймон Албарн, Стиви Уандер, Майли Сайрус, Lil Nas X, Стиви Никс, Молодой Бандит, с которыми Джон работал над своим альбомом «The Lockdown Sessions».

Превосходное видео звонка Элтона Джона с увеличением отсюда Вы можете смотреть

Джанин Пелоси, директор по маркетингу Zoom, сказала: «В последнее время мы все были свидетелями различных примеров со всего мира о том, насколько важен Zoom для объединения людей, команд и организаций. Однако сотрудничество Элтона Джона над Zoom со звездами, каждая из которых является звездой в своей области, для его альбома «Lockdown Sessions» вызывает у нас особый восторг. Это также очень хорошая история о том, как Zoom играет важную роль в удаленном бизнесе для всех отраслей. Как Zoom, мы создаем идеальную среду общения для всех наших пользователей, чтобы добиться великих результатов, обеспечивая максимально близкое соединение для личных встреч. «Встреча Lockdown Sessions с Элтоном Джоном также является очень успешной частью, которая отражает это».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*