Состоялась церемония сварки первого рельса на трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Шехир-Шехир-Мобилякент

Состоялась церемония сварки первого рельса на трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Шехир-Шехир-Мобилякент
Состоялась церемония сварки первого рельса на трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Шехир-Шехир-Мобилякент

Больница Кайсери Анафарталар-Шехир-Мобилякент Церемония сварки первого рельса, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, министр национальной обороны Хулуси Акар, заместитель председателя партии AK Мехмет Озхасеки и мэр муниципалитета Кайсери д-р. Он проходил при участии Memduh Büyükkılıç. По протоколу был произведен первый сварной рельс на станции Анафарталар, которая является точкой подключения к существующей трамвайной системе.

Помимо президента Бююккилыча, на церемонии сварки первой железнодорожной линии между больницами Кайсери Анафарталар-Шехир и Мобилякент состоялась церемония сварки рельсов на первой трамвайной линии, состоявшейся в Белоруссии. На встрече присутствовали депутат партии Кайсери Исмаил Эмрах Караел, губернатор Кайсери Шехмус Гюнайдин, президент провинции Кайсери Шабан Чопуроглу, мэры районов и высокопоставленные должностные лица.

На церемонии генеральный директор по инфраструктурным инвестициям д-р. Ялчин Эйигюн подробно рассказал о проекте.

«МЫ ПЛАНИРУЕМ ОТНОСИТЬ KAYSERİ В БУДУЩЕЕ»

В своем выступлении министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, которого позже пригласили на подиум, сказал: «Кайсери, расположенный в центре международных транспортных коридоров, имеет большое значение в пассажирских и грузовых перевозках между Европой, Азией и Средним миром. Восток. По этой причине мы осознаем важность каждого проекта, который укрепит транспортную сеть Кайсери. Мы планируем сделать Кайсери процветающим и нести Кайсери в будущее во всех наших проектах по развитию транспортной и коммуникационной инфраструктуры.

Министр Караисмайлоглу заявил, что проект трамвайной линии Анафарталар-Мобилякент, фундамент которой был заложен 21 ноября 2020 года, является одним из важных проектов Кайсери, и сказал:

«Наш проект, состоящий из 7 станций протяженностью 11 километров, укрепит мощь инфраструктуры городского железнодорожного транспорта Кайсери, а также будет способствовать достижению целей экологически безопасного транспорта в нашей стране. Мы достигли прогресса в земляных работах на 300 процентов, в производстве бетона на 7 процентов и в сборке рельсов на 24 процентов в наших работах, которые мы выполняем круглосуточно без выходных с 86 сотрудниками с первого дня. Мы оставляем позади важную веху, начав рельсосварочные работы на станции Анафарталар, которая является точкой соединения нашей линии с существующей трамвайной системой. Мы завершим строительные работы за несколько месяцев и ускорим электронные и механические работы ».

«У НАС МНОГО ПРОЕКТОВ ДЛЯ KAYSERİ»

Караисмайлоглу заявил, что у них много проектов в Кайсери и что они стремятся завершить текущие проекты. Мы увеличиваем протяженность железнодорожной системы Кайсери с 35 км до 42 км и количество станций с 55 до 66. Поставляя 5 трамвайных вагонов, мы увеличиваем количество вагонов рельсовой системы с 69 в Кайсери до 74 », - сказал он.

После выступлений по протоколу в зоне сварки была проведена Первая церемония сварки рельсов трамвайной линии Кайсери Анафарталар-Шехирская больница-Мобилякент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*