Канатная дорога Денизли и плато Багбаши приняли на выходных тысячи граждан

Тысячи жителей Денизли стекаются на плато Багбаши
Тысячи жителей Денизли стекаются на плато Багбаши

Канатная дорога Денизли Тысячи жителей Денизли, которые хотят увидеть великолепную красоту плато Багбаши, стекались на плато, чтобы насладиться зимними пейзажами и снегом в выходные дни.

Люди Денизли в полной мере наслаждались снегом

Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, которые были доставлены в город столичным муниципалитетом Денизли, продолжают впечатлять посетителей своей красотой, которая включает в себя различные оттенки природы в четыре сезона. Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, которые обогащают общественную жизнь жителей Денизли и позволяют им проводить время на природе, приняли на выходных тысячи жителей Денизли. Горожане, поднявшиеся на плато на высоте 1500 метров по канатной дороге, где из-за плотности образовались длинные очереди, наслаждались снегом вместе со своими близкими. Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, вызвавшие большой интерес горожан, жаждущих земли, дали своим посетителям возможность ощутить вкус снега, и появились фотографии открыток.

Тысячи жителей Денизли устремились на плато Багбаси

С первых мест, где падает снег

Горожане, сделавшие много сувенирных фотографий на плато Багбаши, на высоте 1500 метров, одном из первых мест, где выпал снег в Денизли, провели другой день вдали от городского стресса, наслаждаясь снегом. Жители Денизли, лепившие снеговиков со своими детьми, поделили радость снега со своими близкими, играя в снежки.

Тысячи жителей Денизли устремились на плато Багбаси

В Денизли нет закрытых дорог

С другой стороны, Управление по делам науки столичного муниципалитета Денизли, которое изо всех сил старалось не допустить закрытия дорог из-за снегопада, продолжило работы по уборке снега в нуждающихся районах. Было заявлено, что бригады, работающие по уборке снега между Чардак-Сёгют и Ачыпаям-Ешилюва, стоят наготове против снегопада и обледенения на возвышенностях.

Тысячи жителей Денизли устремились на плато Багбаси

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*