Карсан награжден деловой культурой

Карсан награжден деловой культурой
Карсан награжден деловой культурой

Karsan, одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности, увенчивает свои достижения в области производства и экспорта наградами. Карсан был признан достойным награды в рамках программы награждения, организованной Турецкой конфедерацией ассоциаций работодателей (TİSK) с новой темой каждый год с 2014 года с целью повышения осведомленности о корпоративной социальной ответственности. Проект Karsan Positive & Communication Portal также получил награду в категории «Бизнес, бизнес-культура и трансформация кадров» в программе наград «Общее будущее», проводимой в этом году с основной темой «Будущее нашего бизнеса». Комментируя эту тему, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Наша деловая культура, основанная на постоянном стремлении к лучшему и открытости для новых идей, является основой наших успехов как дома, так и за рубежом. Награда, для которой наш проект, который мы подготовили на основе всех этих фактов, признан достойным, чрезвычайно ценна для нас. Мы продолжим осознавать, что наши коллеги - самая важная сила, которая приведет Карсана в будущее, к которому он стремится, и с верой в то, что общее будущее возможно вместе ».

Турецкий производитель Karsan, который спустя полвека после своего основания делает твердые шаги к тому, чтобы стать мировым брендом; Он был признан достойным новой награды за свою деловую культуру, которая сформировала его успех как дома, так и за рубежом. Карсан был признан достойным награды в рамках программы награждения, организованной Турецкой конфедерацией ассоциаций работодателей (TİSK) с новой темой каждый год с 2014 года с целью повышения осведомленности о корпоративной социальной ответственности. Проект «Карсанский позитивный и коммуникационный портал»; получил награду в категории «Бизнес, бизнес-культура и трансформация кадров» в программе «Общее будущее», проводимой в этом году с основной темой «Будущее нашего бизнеса».

Программа проходила онлайн!

Программа, которую модерировал художник Эмре Алтуш, проходила при участии топ-менеджеров компаний, отмеченных наградами. Генеральный директор Karsan Окан Баш был среди гостей, которые присутствовали на церемонии награждения, которая проводилась онлайн в соответствии с мерами по борьбе с пандемией.

Подано 121 проект!

Выступая на церемонии награждения, председатель TİSK Озгюр Бурак Акколь сказал, что они достигли 2004 миллионов человек благодаря проектам, получившим награды в рамках программы, которую они организовывают с 20 года. Аккол сказал: «В этом году мы определили тему нашей программы« Общее будущее »как« будущее нашего бизнеса ». В рамках программы в этом году поступила 121 заявка. Наши учреждения-заявители создали еще одно социальное пособие для «Общего будущего». Они сделали пожертвование Фонду образования добровольцев Турции (TEGV) Joint Tomorrows Education Fund. Они дали надежду на образование сотням студентов », - сказал он. Напомнив, что они реализовали множество проектов для молодых людей, таких как Академия TİSK, «Молодежная трансформация» и «Молодые женщины-лидеры», Акколь объяснил, что они предоставляют стипендии для поддержки развития молодых людей и поддержки образования более 10 тысяч студентов каждый месяц.

Награды были вручены в 6 различных номинациях!

Затем, в рамках программы, были вручены награды «Мы можем вместе», «Премия за разнообразие и инклюзивность», «Премия за цифровизацию», «Премия за бизнес, культуру труда и трансформацию кадров», «Специальная награда в области охраны труда и техники безопасности» и «Устойчивое развитие». Награды ». Объявлены победители в 6 номинациях. По результатам оценки, проведенной после публичного голосования с участием 21 члена жюри, Карсан был признан достойным награды в рамках категории «Бизнес, бизнес-культура и трансформация рабочей силы» с его «Карсанским позитивным и коммуникационным порталом». проект.

«Мы считаем эту награду чрезвычайно ценной»

Комментируя эту тему, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Наша деловая культура, основанная на работе к лучшему и открытости для новых идей каждый день, является основой успеха, которого мы достигли как дома, так и за рубежом, как Karsan. Мы считаем, что эта награда, достойной которой был признан наш проект, который мы подготовили на основе всех этих фактов, чрезвычайно ценна. в наше путешествие; Мы продолжим осознавать, что наши коллеги - самая важная сила, которая приведет Карсана в будущее, к которому он стремится, и с верой в то, что общее будущее возможно вместе ».

Вехи карсанского позитивного движения…

Карсан заложил основы движения «Карсан Позитив», которое включает в себя внутренние изменения, трансформацию и процесс обновления, в 2017 году. Стремясь добиться положительных результатов как в культуре, так и в бизнесе, компания создала корпоративные адреса электронной почты для всех рабочих, чтобы сделать общение более прозрачным в рамках этого понимания. Кроме того, компания внедрила процесс «Позитивная карьера и лидерство для карьерных возможностей», что обеспечило выбор менеджеров.

выполнили полную и 30-процентную ротацию в рамках этого объема. Карсан, которая способствует гендерному равенству, запустив проект позитивного равенства в сотрудничестве с МОТ,

Она также подписала «Принципы расширения прав и возможностей женщин (WEP)».

С порталом в цифровую среду перенесено более 50 приложений!

Активируя программу «Gene Positive Orientation» для тех, кто только начинает работать в Карсане, компания также запустила программу положительной стажировки, в рамках которой она создала лабораторию электромобилей в сотрудничестве с Министерством национального образования, чтобы внести свой вклад в подготовку. следующего поколения для деловой жизни. Компания «Карсан», создавшая зону «Кафе Позитив» для более теплого общения, коснулась жизни сотен людей принципом позитивности в своих проектах социальной ответственности. Для распространения корпоративной культуры и устойчивости процессов; более 50 приложений; Переведен в цифровую среду с коммуникационным порталом Karsan Pozitif. Сотрудники Karsan, которые могут получать доступ к личной и корпоративной информации в любое время и в любом месте, повысили уровень своей удовлетворенности до 94 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*