Минздрав наберет 40 помощников инспекторов

Sağlık Bakanlığı
Sağlık Bakanlığı

30 (Сорок) помощников инспекторов будут набраны на вступительном (устном) экзамене, который состоится в Анкаре с 2022 января 18 года по 2022 февраля 40 года, для работы в президиуме Инспекционного совета Министерства здравоохранения.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

  ТРЕБОВАНИЯ К ПРИЕМНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Те, кто желает сдать вступительный экзамен, должны соответствовать следующим требованиям:

а) Соблюдать общие условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48.

б) Закончить факультеты экономики и административных наук, политических наук, права, экономики и делового администрирования, обеспечивающие не менее 4 лет высшего образования, или образовательные учреждения в Турции и за рубежом, эквивалент которых был признан компетентными органами.

в) по результатам KPSS, срок действия которых не истек на момент окончания срока подачи заявок; Наличие не менее 9 баллов по любому из типов оценок KPSSP11, KPSSP28, KPSSP33, KPSSP38, KPSSP43, KPSSP48, KPSSP80.

ç) Не достичь тридцатипятилетнего возраста по состоянию на первый день января года, в котором проводится вступительный экзамен. (Родился после 01.01.1987)

г) Нет никаких препятствий для инспекции с точки зрения судебного реестра.

e) иметь возможность выполнять обязанности и путешествовать по всей стране с точки зрения состояния здоровья.

 ЗАЯВКА НА ВХОДНОЙ ЭКЗАМЕН И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Кандидаты подадут свои заявки на экзамены в электронном виде через Электронное правительство - Министерство здравоохранения - Служба найма вакансий или Карьера alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr/.

Прием заявок начнется в 27:2021 00.01 декабря 09 года и закончится в 2022:23.59 XNUMX января XNUMX года.

Кандидаты, эквивалентность факультетов, указанных в рекламе, была принята компетентными органами, которые закончили отечественные или зарубежные учебные заведения и могут подать заявку, должны обязательно загрузить соответствующий документ в поле «Документ, указывающий на эквивалентность» в разделе «Другой». Документы »во время подачи заявки на электронное правительство, чтобы их заявки были оценены.

Вся информация и документы, необходимые для подачи заявки, будут отправлены в электронном виде, а заявки, поданные лично или по почте, которые не соответствуют требованиям заявки и которые составлены с неполными или неправильными документами, не будут обрабатываться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*