Министерство молодежи и спорта набирает 650 человек по контракту

Министерство молодежи и спорта
Министерство молодежи и спорта

На контрактной основе Министерством молодежи и спорта будет набрано 652 человека, управляющих общежитием. 4 февраля 2022 г.

657 Группа KPSS B Приказ KPSS P4 для приема на работу в провинциальную организацию Провинциальные управления Министерства в рамках пункта (B) статьи 6 Закона о государственных служащих № 6 и Принципов найма персонала по контракту от 1978 / 7/15754 и номер 2020/3 На основе вакантных должностей управленческого персонала общежития из кандидатов, которые будут вызывать до трех (1) раз, будут набраны на полную ставку «Контрактный персонал для управления общежитием 3 / B». количество вакантных квот, указанных в списке распределения квот под номером Приложение-4.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

1) Для выполнения условий, указанных в абзацах 657, 48, 4 и 5 первого параграфа статьи 6 Закона о государственных служащих № 7 (A),

2) будучи гражданином Турецкой Республики,

3) Закончить отделения, определенные для соответствующей группы в высшем учебном заведении как минимум на уровне бакалавриата.

4) Чтобы набрать не менее 2020 (шестидесяти) баллов по типу оценки KPSSP3 группы KPSS (B) в 60 году,

5) достигнуть 18-летнего возраста на последний день даты подачи заявления,

6) Не быть старше 65 лет на последний день подачи заявления, 7) Не получать пенсию от Учреждения социального обеспечения (за исключением пенсии вдовы и сироты)

8) не иметь болезни, которая мешает ему постоянно выполнять свои обязанности,

9) Не иметь препятствий для работы на полную ставку,

10) Архивные исследования положительные,

- Кандидаты должны соответствовать требованиям на последний день подачи заявки.
- Уровень образования и пол кандидатов должны соответствовать должности и группе, в которую будет подано заявление.
- За исключением исключений в Приложении 1 к Принципам найма персонала по контракту, заявления тех, кто уволился с работы в связи с прекращением контракта и чей контракт не превышает 1 года с даты прекращения, не будут принятый. Если этот вопрос станет понятен позже, их контракты будут аннулированы, даже если они были размещены.
– Документы, касающиеся информации, заявленной в заявке, и другие документы будут представлены в соответствующее подразделение в процессе назначения кандидатами, имеющими право на размещение.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ

1) Кандидаты, которые соответствуют требованиям к заявкам, могут подать свои заявки через Государственный набор и карьерный портал Министерства молодежи и спорта электронного правительства (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.) С 31 января 2022 года (10:00) - 04 февраля. 2022 (17:00). Tr) в электронном виде.

2) Запросы кандидатов, не подавших заявки через адрес Ворота карьеры (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), рассматриваться не будут.

3) Заявки, не соответствующие принципам, изложенным в этом объявлении, по почте или лично, не принимаются.

4) После окончания приема заявок никакие изменения не будут внесены в информацию о кандидате ни по какой причине.

5) Кандидаты смогут подавать заявки только на одну из различных должностей, на которые они отвечают требованиям заявки.

6) Если уровень образования и пол кандидатов подходят для должности и группы, которую нужно подать, процесс подачи заявки

Кандидат сам несет ответственность за то, чтобы оно было безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*