Министерство по делам семьи и социальных служб набирает 15 помощников инспекторов

Министерство семьи и социальных служб
Министерство семьи и социальных служб

Двенадцать (12) выпускников факультетов права, политологии, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук (первая группа) из класса общих административных служб на вакантные должности помощника инспектора для работы в Департаменте руководства и инспекции Министерства по делам семьи и социальных услуг. Пятнадцать (3) помощников инспекторов по семейным и социальным службам будут сданы на трех (15) вступительных экзаменах среди выпускников (вторая группа), получивших образование в области консультирования и ориентации, развития детей , Психология и социология не менее четырех лет. Срок подачи заявок - 14 января 2022 г.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

Кандидаты, которые подадут заявление на вступительный экзамен помощника инспектора по вопросам семьи и социальных служб;

1.1. Для выполнения общих условий статьи 657 Закона № 48 о государственных служащих,

1.2. Закончить факультеты права, политических наук, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук, а также высшие учебные заведения, которые предоставляют не менее четырех лет бакалавриата в области социальной работы, психологического консультирования и ориентации, развития детей, психологии. или социология, или эквивалент которой признан Советом по высшему образованию. Закончить одно из высших учебных заведений за рубежом.

1.3. Один из государственных экзаменов по отбору персонала (KPSS A Group), проводимый Центром измерения, отбора и трудоустройства (ÖSYM) в 2020 и 2021 годах для выпускников факультетов права, политических наук, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук, из баллов KPSS P-48 типа 70 (семьдесят)) и выше, для тех, кто закончил высшие учебные заведения, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата в области социальной работы, психологического консультирования и ориентации, развития ребенка, психологии или Социология при условии, что они набрали 3 (семьдесят) или выше по типу KPSS P-70;

240 человек с наивысшим баллом для выпускников факультетов права, политологии, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук,

Быть включенным в число 60 человек с наивысшими баллами для выпускников высших учебных заведений, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата в области социальной работы, психологического консультирования и ориентации, развития ребенка, психологии или социологии (кандидаты с такими же баллами, как и к экзамену принимаются также последние кандидаты),

1.4. Не достигшие тридцатипятилетнего возраста на первый день января года, в котором проводится вступительный экзамен,

1.5. Состояние здоровья должно быть подходящим для работы по всей стране и для путешествий в любых климатических условиях.

ЗАЯВКА НА ВХОДНОЙ ЭКЗАМЕН

2.1. Заявки на вступительный экзамен, с 03 до 01 2022 в пятницу, через Министерство по делам семьи и социальных услуг электронного правительства - Career Gate Public Recruitment and Career Gate isalimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ​​internet адрес Заявки, не соответствующие условиям, указанным в объявлении, и заявки, не поданные в срок, не будут приниматься во внимание. Заявки, поданные по почте или в других формах, не принимаются.

2.2. Среди поступающих на вступительный экзамен те, у кого будет установлено, что они дали ложные показания или предоставили документы, не будут назначены, так как их результаты экзамена будут признаны недействительными. Даже если их назначения произведены, они отменяются, и в Генеральную прокуратуру подается уголовное дело с целью применения соответствующих положений Уголовного кодекса Турции № 5237.

2.3. Кандидат несет ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и соответствовал вопросам, указанным в объявлении.

2.4. Кандидаты, окончившие более одного факультета, будут подавать заявку только на один факультет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*