Министерство юстиции привлечет 150 психологов, ветеринаров и инженеров

Министерство юстиции
Министерство юстиции

В общей сложности 6 сотрудника, в том числе 8 психологов, 140 ветеринаров и 7 инженеров, будут набраны на должности 5-152 классов посредством устного экзамена для пенитенциарных учреждений и управлений пробации, работающих при Генеральном управлении тюрем и следственных изоляторах. Провинции и квоты для набора перечислены в Приложении-1.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

В соответствии с Законом № 657 о государственных служащих и Положениями Министерства юстиции об экзамене, назначении и переводе государственных служащих кандидаты должны соответствовать следующим условиям.

а) Быть гражданином Турции,

б) даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенничество Не быть осужденным за банкротство, сговор на торгах, фальсификация исполнения , отмывание ценностей собственности в результате преступлений или контрабанды,

c) Для кандидатов-мужчин не проходить военную службу, не достигать призывного возраста, проходить действительную военную службу, если они достигли призывного возраста, или быть отложенными или переведенными в резервный класс,

г) Положительный результат расследования в области безопасности (для кандидатов, успешно сдавших устный экзамен, будут проведены исследования в области безопасности и архивные исследования).

д) он / она не страдает психическим заболеванием или физическими недостатками, которые могут помешать ему / ей выполнять свои обязанности непрерывно; отсутствуют косоглазие, слепота, хромота, потеря слуха, фиксированные черты лица, дефект конечностей, заикание и тому подобные препятствия; Чтобы документально оформить отчет комиссии по здоровью, они получат ее из полноправных государственных больниц, связанных с Министерством здравоохранения (отчет комиссии по здравоохранению будет запрошен у кандидатов, успешно сдавших устный экзамен).

Способ применения и продолжительность

a) Кандидаты могут подавать свои заявки в период с 03.01.2022 по 17.01.2022 с помощью электронного правительства, войдя в систему через Министерство юстиции - адрес Public Recruitment или Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), электронное правительство. Они будут делать это с помощью экрана заявления о приеме на работу, который будет активен в состоянии в течение диапазона дат подачи заявления. Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

б) Кандидаты могут претендовать только на одно звание из объявленных должностей.

c) Образовательный статус кандидатов, оценка KPSSP2020 3 через веб-сервисы Информационной системы высшего образования; Председательство в Центре измерения, отбора и размещения (ÖSYM) будет осуществляться через веб-службы. Поскольку информация об образовании в Информационной системе высшего образования будет приниматься во внимание на этапе подачи заявки, кандидаты, у которых нет информации об окончании в электронном правительстве, должны обновить информацию о своем выпуске, которой нет в электронном правительстве, из университетов. они закончили, так что они не испытают виктимизации во время подачи заявления. Кандидаты, подавшие заявку с другим типом оценки, отличным от типа оценки KPSSP3, указанного в объявлении, не будут оцениваться. Ответственность в этом вопросе лежит на самом кандидате.

г) Информация об электронном правительстве будет принята во внимание на этапе предварительной экспертизы. Кандидаты, освобожденные от военной службы, должны загрузить свидетельство об освобождении или отчет комиссии по здравоохранению, документ, подтверждающий, что они были включены в соответствующую программу ÖSYM для кандидатов, окончивших Турецкую республику Северного Кипра, и документы об эквивалентности для кандидатов, окончивших высшие учебные заведения за рубежом. При необходимости оригиналы загруженных в систему документов могут быть запрошены у кандидатов.

e) После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, была ли их заявка заполнена на экране «Мои заявки». Любое приложение, которое не показывает «Приложение получено» на экране «Мои приложения», не будет оцениваться. Ответственность в этом отношении лежит на заявителе. Если кандидаты хотят отменить свои заявки, они могут отменить свои заявки в течение периода подачи заявок через электронное правительство или Career Gate.

f) Против тех, кто предоставляет фальшивые документы или делает декларацию, будут предприняты судебные иски, и если их назначение будет произведено, их назначение будет отменено, и если администрация уплатила пошлину, эта сумма будет компенсирована ее законным интересом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*