Мост Кумлуджа-69, построенный за 2 дней в Бартыне, сдан в эксплуатацию.

Мост Кумлуджа-69, построенный в 2-м, сдан в эксплуатацию.
Мост Кумлуджа-69, построенный в 2-м, сдан в эксплуатацию.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу подчеркнул, что дух мобилизации начался в регионе после того, как наводнение не утихало, и сказал, что мост Кумлуджа-69 завершен за 2 дней. Отметив, что они увеличили длину в два раза по сравнению с предыдущим мостом и увеличили высоту до 7 метров, Караисмайлоглу сказал: «Таким образом мы предотвратили негативные ситуации, которые могут возникнуть из-за чрезмерного количества осадков».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу выступил на церемонии открытия моста Кумлуджа-2; «Как и во всем мире, этим летом мы боролись с бедствиями и в нашей стране. В результате глобального потепления наши легкие сгорели в результате лесных пожаров в наших южных и западных регионах. В результате сильного дождя 11 августа мы испытали самое сильное наводнение за последние годы в Западном Причерноморье. Мы погибли. наводнения; Он вызвал огромные разрушения в наших провинциях Синоп, Кастамону и Бартын. Повреждены 228 километра из 154 километров дорожной сети по всему региону, обрушились мосты. Были повреждены мосты и дороги. В Бартыне поврежден 111 километр дороги длиной 41 километров, и обрушились 3 моста.

Отметив, что мост Кумлуджа-2 является одним из мостов, разрушенных в Бартыне, Караисмайлоглу продолжил:

«Тем не менее, это факт, что государство и нация стояли плечом к плечу и почти боролись со временем, чтобы залечить раны, нанесенные с 11 августа до сегодняшнего дня, и чтобы жизнь как можно скорее вернулась к нормальной жизни. Со всеми нашими подразделениями мы мобилизовались, чтобы помочь нашим гражданам, пострадавшим от наводнения. Мы провели эту мобилизацию при успешной координации со всеми нашими соответствующими министерствами. Мы не просто решили технические проблемы, мы ни на минуту не покидали свои дома и всех наших граждан, которые пострадали. Мы доставили весь необходимый персонал, инструменты и оборудование в районы бедствия в очень короткие сроки. Мы немедленно вмешались в процессы, используя институциональный и профессиональный подход и решения во время и после стихийного бедствия. С первого дня катастрофы мы отправили наши команды на дороги, пострадавшие в результате стихийного бедствия в Бартыне, а также в Синопе и Кастамону. Мы оперативно открыли для движения поврежденные участки и позаботились о том, чтобы все потребности региона были оперативно удовлетворены автомобильным транспортом. В месте, где находится разрушенный мост Кумлуджа-33 длиной 2 метра, мы построили служебную дорогу длиной 12 метров, проработавшую 110 часов после уменьшения речного стока. Сразу после этого мы построили панельный мост длиной 40 метров и 24 августа ввели в эксплуатацию дорогу ».

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДЛИНУ В ДВА раза

Напомнив, что в то время они обещали построить постоянные дороги и мосты как можно скорее, министр транспорта Караисмайлоглу сказал, что они построили новый мост Кумлуджа-2, который обеспечит транспортировку в регионе на гораздо более высоких стандартах, вместо старого. мост разрушен во время наводнения. Караисмайлоглу сказал: «В то время как старый мост был 33 метра, наш новый мост; Мы спроектировали его с 3 пролетами, длиной 67 метров и шириной 13 метров. По сравнению с предыдущим мостом мы увеличили его длину в 2 раза; Мы увеличили его высоту до 7 метров. Таким образом, мы предотвратили негативные ситуации, которые могут возникнуть из-за обильных осадков. В рамках проекта мы также построили подъездную дорогу длиной 316 метров. И все это мы выполнили за короткий срок в 69 дней. Мы обеспечили бесперебойный транспортный поток, который был прерван на дороге Козчагиз-Кумлуджа-Абдипаша, которая находится между мостом Кумлуджа-2 и дорогами, обеспечивающими перевозки по всей провинции, и была создана с помощью временных мостов ».

ЛИНИЯ - МОСТ КАВЛАКДИБИ

Подчеркнув, что на очереди мост Кавлакдиби, Караисмаилоглу отметил, что 10 декабря они откроют новый мост Кавлакдиби на дороге Бартын-Сафранболу. Караисмаилоглу сказал: «Кроме того, мы продолжаем работы на мостах Киразлы-1, Киразлы-2 на перекрестке Бартын-Сафранболу-Карабюк-Кастамону и проекте Кумлуджа-1 на дороге Козджагиз-Кумлуджа-Абдипаша». введу в эксплуатацию.

ДУХ МОБИЛИЗАЦИИ, НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу сказал, что дух мобилизации начался в регионе после того, как наводнение не утихло: «Всего 3 дня назад мы открыли конечный мост Аянджик в Синопе. Мы завершили его за 80 дней. Мы завершили строительство нового моста Чаталзейтин, который также обеспечивает связь между Туркели и Чаталзейтин, в рекордные сроки - 52 дня, и ввели его в эксплуатацию 28 октября. Сегодня мы открыли мост Кумлуджа-2. Мы введем в эксплуатацию мост Шевки Шентюрк в Синоп Аянджик 20 декабря и мост Аздавай в Кастамону 30 декабря ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*