Нам нужно увеличение количества отечественных брендов для устойчивого развития

Нам нужно увеличение количества отечественных брендов для устойчивого развития
Нам нужно увеличение количества отечественных брендов для устойчивого развития

Делегация Турецкой федерации ритейлеров (TPF), крупнейшей зонтичной организации организованной розничной торговли, провела свою третью после Измира и Анкары личную встречу в Газиантепе, входящем в Сеть творческих городов ЮНЕСКО, организованную Чёленом. Встреча, которая была организована для укрепления единства и солидарности между членами, проводилась с участием членов правления TPF, президентов PERDER, Чукуровой, Ван и Гюней PERDER. После встречи, на которой обсуждалась ситуация с розничной торговлей продуктами питания, экономические события и темы, которые повысят эффективность предприятий, делегация посетила производственный объект в Газиантепе в Чёлене, который экспортирует из Турции в 120 стран.

Чтобы укрепить единство и солидарность между местными сетями и оценить развитие отрасли, встречи, проводимые каждый месяц в разных городах под руководством Турецкой федерации розничных торговцев, продолжаются полным ходом. После Измира и Анкары делегация TPF провела свою третью личную встречу в Газиантепе, которую организовал Чёлен. На встрече, проведенной в Газиантепе, который является первым городом, представляющим Турцию в сети творческих городов (UCCN) среди 116 городов ЮНЕСКО в области гастрономии, присутствовали на встрече, состоявшейся в Газиантепе, председатель правления TPF Омер Дузгун, члены правления TPF , президенты регионов, Silk Road, ukurova., Van и юго-восток присутствовали члены PERDER. В ходе двухдневного мероприятия обсуждались события в сфере розничной торговли продуктами питания и экономики. В организации, которая также включала программы повышения производительности предприятий, были запланированы мероприятия, которые будут реализованы местными сетями в предстоящий период.

Заявив, что пандемия коронавируса, оставившая глубокие следы во всех секторах и экономике в глобальном масштабе, начнет быстро разворачиваться во втором квартале 2022 года, председатель правления TPF Омер Дузгун сказал: «Мы следим за размышлениями. этих следов во всех секторах процесса, в котором мы находимся. Мы преодолеем все негативные моменты, действуя как единое сердце, используя наш прошлый опыт и силу, которую мы черпаем от всех наших заинтересованных сторон. Для устойчивого развития нашей страны ей нужен местный капитал, новые рабочие места, новые инвестиции и такие местные бренды, как мы. Как местные сети, мы готовы участвовать во всевозможных проектах, которые улучшат нашу промышленность и экономику страны, и внести свой вклад ».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСЕЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕКТА ÖLEN

В ходе мероприятия была также посещена фабрика Чёлена, которая является важным представителем Газиантепа в пищевом секторе и которая называется «Шоколадная фабрика Турции», оснащенная индустрией 4.0. «Погоня за мечтой, настаивание на принятых решениях, новаторство за счет отличия в отрасли - все это приносит успех. Компания ölen, экспортирующая шоколад и шоколадные изделия в более чем 120 стран мира, благодаря своим производственным технологиям и мощностям, является одной из самых важных историй успеха в нашем секторе. Это доказательство того, что те, кто не отказывается от своей мечты в единстве и целостности, преодолеют все виды негатива. Нашей стране нужны местные бренды, такие как ölen, новые истории успеха и те, кто приносит пользу своей стране со всеми заинтересованными сторонами ».

Элиф Чобан, генеральный директор Şölen, которая сказала, что Şölen — очень молодая компания, которая также привержена своим ценностям, целеустремленная, целеустремленная и смелая, сказала: «Мы всегда используем то, что мы получаем от этих земель, чтобы инвестировать в них, создавая новые инвестиции, сосредоточенные на технологиях, безопасности пищевых продуктов и инновациях. Наше предприятие в Газиантепе, которое мы называем «Турецкая шоколадная фабрика», является образцовой инвестицией, которую Şölen привнесла в турецкую экономику и сектор. На нашем предприятии, отвечающем всем требованиям Индустрии 4.0, мы производим продукцию с использованием робототехники, умного склада, управляемого искусственным интеллектом, и передовой автоматизации. Отныне мы продолжим наши усилия, чтобы предлагать потребителям продукцию высочайшего качества и вносить свой вклад в экономику Турции. При этом наши ценности, исходящие из наших корней, останутся нашим руководством».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*